на главную
об игре
Postal 3 23.11.2011

Мировой релиз Postal 3 возможен в декабре

Народ периодически описывается (не в постелях, а на форумах и в комментариях) в названии Portal, называя его Postal'ом. Кто-то бы сказал «описка по Фрейду», но мы не будем опускаться до таких банальностей, а просто вспомним, что Postal 3 до сих пор не закрыта. И, если поверить слуху, распространенному сайтом GBase.ch, выйдет уже в декабре.


Но, что еще любопытнее, декабрь это дата релиза международной версии. А 3 ноября выйдет самая ранняя версия игры русская. Впрочем, учитывая, что основным инвестором разработки является «Акелла», «преждевременному» (только бы это действительно оказалось в кавычках, а то знаем мы привычки отечественных издательств вообще и «морских волков» в частности устраивать платные бета-тесты) российскому релизу не стоит удивляться.

Источником слуха, по заверению распространителя, является сам Винс Дези (Vince Desi), генеральный директор Running with Scissors. И если он (распространитель, слух или Дези без разницы) не врет, то давно пора игра была анонсирована еще в 2008-м и разрабатывается без малого пять лет. А что касается пожеланий, то хочется верить, что punk's not dead! А то его в видеоиграх и так хрен наплакал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий