на главную
об игре
Potion Craft: Alchemist Simulator 21.09.2021

Отечественный симулятор алхимика Potion Craft вырвался в лидеры продаж Steam

Российской студии niceplay games удалось добиться впечатляющего результата. Менее чем за сутки, их новая игра Potion Craft: Alchemist Simulator покорила чарт продаж Steam по всему миру. Скрупулёзный симулятор алхимика обошел Red Dead Redemption 2, DEATHLOOP и World War Z: Aftermath.

На данный момент Potion Craft находится в раннем доступе, но игроки уже успели оценить потенциал симулятора. Пользователи Steam выставили игре 96% положительных отзывов. Среди главных достоинств отмечают необычную визуальную составляющую и интересную механику создания зелий.

Potion Craft доступна только на ПК. В будущем авторы обещают расширить функционал симулятора и добавить больше контента.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Симулятор деревенского самогоно варения? Вот где настоящие алхимики.😁

15

Кстати Если, что Прикольная Игруха

0

Купил и ни о чем не жалею. Шикарная игруха, очень сильно затягивает

3

Привет, а ты не знаешь, что делать, если игра не запускается? При запуске зависает намертво? Переустанавливал, не помогло. Запускал в режиме совместимости и с правами администратора, не помогло.

1

Хз, чел. У меня все нормально. Напиши в поддержку или сделай рефанд

1

Что такое рефанд? В какую поддержку мне писать, если у меня пиратская версия? Я бы может и купил, но у меня игры со стима не запускаются.

1

Если у тебя пиратка, то тут тебе никто не поможет... Если у тебя игры со стима не запускаются, то тут либо косяки с системой (вирусы, ошибки), может не хватает мощностей. С такими проблемами может быть все что угодно, поэтому сходу я тебе не помогу

0