на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Принц добрался до России

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской PC-версии экшена под названием «Prince of Persia: Забытые пески» (Prince of Persia: The Forgotten Sands) от студии Ubisoft Montreal. Игра попала на полки магазинов в «джевеле», DVD-боксе и коллекционном издании. Последний вариант содержит в себе набор открыток, песочные часы и руководство пользователя. DVD-бокс включает все перечисленное, кроме песочных часов.

Напомним, что «Prince of Persia: Забытые пески» восстанавливает сюжетную связь между предыдущими частями серии. Итак, Принц недавно овладел способностью управлять Песками Времени. Прибыв к своему брату Малику он обнаруживает, что королевство в опасности и только его новая способность может решить проблему. Как же заблуждался молодой Принц! Еще неопытный в управлении Песками Времени, он допускает ошибку… и теперь предстоит решать новую проблему – уничтожить неуправляемую Армию Песка.

Главный герой отныне обучен многочисленным акробатическим и боевым приемам, в состоянии сражаться сразу с пятидесятью противниками и имеет возможность управлять всеми четырьмя стихиями, которые можно также и комбинировать между собой.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Куплен и уже пройден.Классная игра.

1

Принц добрался до России. о ужас :D

1

игра хорошая,тоже прошёл)) в этой новости сюжет - полный бред)) на самом деле в игре всё по другому)

1

Что же, историю мы уже знаем, осталось делать только промежуточные обрывки (обычно дерьмо) или другую серию. Смотрим что с этой наворотили и накрутили (надеемся).

1

Игра уже давно добралась, а вот таблетка опаздывает.

1

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Пам-пам пам!

1

всё же с новостями на пг что-то не то... зы: он уже не только до россии добрался. я сёдня купил и ща сравню игруху

1

Действительно, КОГДААА???

1

FenixMarcus Пожалуйста не надо говорить плохое про PS3,я же не говорю про XBOX 360 плохое,у каждого своя консоль или ПК,чтобы купить её и опробовать.............я вчера видел её:лицензию,на консоли ещё нет.......

1

Скачал ещё вчера утром, ждем кряку...

1

Чё то тут на playground тормозят,я её уже почти прошёл,а тут только написали что игра вышла в России ))) при этом она у меня уже неделю )))

1

Mr Forgotten вообще-то это просто прикол. Шуток чтоли не понимаешь?

1

Ну вы товарищи обнаглели! А давайте пожалуемся производителям игр, что нету кряков на ОФ сайтах=) Думаю, если кинуть такую петицию в инет за виртуальными подписями, то она их соберет миллионами, а это уже согласно демократической системе повод для издания закона, обязывающего производителей выкладывать кряки!

1

Игра до России дошла! а вот кряк.....)))))

1

До России дошла,что хорошо,а вот до дальнего востока России ещё не скоро дойдёт наверно((((

1

она уже есть в Забайкальском крае:сам вот недавно видел лицензионный диск от Акеллы.......

1

Mr Forgotten Правда?Здорово,значит и к нам скоро Принц доедет=)))

1

аddibos вообщето там было "дверь мне сделал б*ять"

1

О-да, как обычно, вовремя. Аккеловские диски Принца еще с четверга продаются в Украине. 2 VITECHEK777 Ну, вообще-то, "запилил", а не "сделал"

1

игра на 9б, прошёл за 5 часов и очень понравилась

1

SUSUL1 Ахаххахх!Мнеб твою уверенность,еще бы петици подали,чтобы каждому 2му покупателю лиц. игры выдавали по $1.000.000.Прикинь скок людей бы её подписало

1

Вы уроды пиратские!Берите лицензию!Я понимаю Blur или Split\Second - фигня полная!Я даже на пиратку денег пожалею!Но принц персии!Конечно игра не тянет на лучшую игру века, но мне очень понравилось!Я бы на я pc давно забил и делал игры только на консоли!Из-за таких уродов, как addibos www.playground.ru/redirect/www.radikal.ru

1

на ссылку не нажимайте!

1

И да у меня из консолей токо пэха вторая!А так хороший комп!Хотя и сказал- Я бы на я pc давно забил и делал игры только на консоли

1

Лорд Воландеморт Ты сперва пройди, потом поймешь почему у него эта магия появилась и куда делась...

1

Крутая гама покажится тогда когда первый раз начинаеш играть на самом сложном режиме и без подсказок где какую кнопку нажимать к примеру.

1

Дааа. Игра реально крутая. Жаль только цветовая палитра не очень, порой слишком уж нагоняет уныние. Но зато дизайн потрясающий. Недавно геймеры, обнаружили существенный недостаток: http://igromost.ru/review/prince-of-persia-the-forgotten-sands7

1

Да всё путём с игрой : если видюха нормальная и дрова в поряде будет высший пилотаж сюжет колбасный и толпа монстров наседает главное двигатся на сложном уровне и наслождатся этой частью , ну а тем кому охота обсуждать какие то недостатки либо погрешности пишите в книгу жалоб в гастррономе а лучше сидя на унитазе если рулон в поряде и не кончился. Всем ценителям Принца респект!!! а остальным критикам просто поттиреть сопли и бежать к маме без оглядки.

1

отлично....жду пиратку

-1

======================================================== НАФИГ ПОКУПАТЬ, КОГДА ЕСТЬ ВОРОВСКАЯ ПЛАТФОРМА - ПК, И ТОРЕНТЫ ========================================================

-1

Смысла брать колекционку или DVD-BOX не вижу

-1

игра на 9б, прошёл за 5 часов и очень понравилась Тем более лицуху брать не буду

-1

Что-то неувязочка с сюжетом. Если у него еще в предистории были магические способности, то куда он их потом дел. Позабывал что ли. Делали б тогда уже как продолжение или новую серию. А то получается чем старше, тем способностей меньше. Сначала магия, песок, паркур. Потом песок, паркур. А последняя часть и вовсе была симулятором паркура. Типа стареет принц. Склероз батюшка и амнезия матушка. Ладно, пойду качну. Пока скачается глядишь и крякнут к этому времени.

-1

(((((млин когда кряк появится

-1