на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Prince of Persia 3 - В открытом мире?

Prince of Persia: Kindred Blades - правда ли, что эта игра кардинально отличалась от Prince of Persia: The Two Thrones ?
Ответ в этом спецвыпуске "НЕ ВЫШЛО"

Канал NOVOE OLDOVOE

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В кои-то веки, хоть что-то объективное о POP3. Не зря ведь Ubisoft говорят, что T2T - это и есть KB. Впрочем, в этом они правы лишь наполовину.

1

Автор видео неправильно произносит название игры. Правильно: "Киндрид блэйдс" или "Киндрэд блэйдс". Автор столько раз и с такой уверенностью сказал "Кайндрэд", что можно начать сомневаться. А те люди, кто английского не знают? Они и вовсе будут думать, что так и надо.

1

По крайней мере судя по раннему геймплею который тут не показали враги, так же как и в Warrior Within разваливались на части. А не так как это сделали в Т2Т, прорезаешь его сверху-вниз и из него течёт чутка крови, словно месячные начались. Да и сюжет опять же отличался. Во-первых Принц добровольно заключил сделку со своей тёмной половиной, плюс во время трансформации это был не тот же принц в другом скине, а именно Тёмный "рулил" телом. Во-вторых Кайлина добровольно прыгала с крыши высвобождая пески времени, а не резали её на алтаре в окружении гопоты. Ну и вроде как можно было полноценно сразиться с Тёмным Принцем.

0

А потом случился Assassin's Creed - с открытым миром.

0