на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

"Корабль в ад..."

Вы просыпаетесь автобусе, в котором вас везут на корабль, в кармане вы находите записку, в о: "
26 Апреля 1986 года, Чернобыль.
Вы работаете на Чернобыльской АЭС и, вместе со своими друзьями по работе планируете взорвать реактор четвёртого энергоблока, у вас успешно это получается.

Власти думают, что взрыв был случайным, но спустя 10 лет выясняется что это были вы и 3 ваших друзей, которые там работали.

Для вас немедленно строят специальный корабль для вас и только для вас.
Люди Охрана на этом корабле абсолютно везде, как и камеры. Я попытаюсь вам помочь

Вы ничего не помните, я не знаю почему.

Это всё что мне удалось узнать, вряд ли тебе удастся сбежать, но удачи. 
Сергеев. "

Инструкция по установке

Разархивируйте скачанный rar файл в путь:
С:\Users\User Name\AppData\Local\Introversion\Prison Architect\save

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сбежать удалось проще паренной репы,сначала набирал очки над телевизором,потом перешёл к охранникам и начал их избивать,потом убил охранника, забрал ключи,и свободно днём прошёл через ворота. Вот так вот,КАЗАЛОСЬ БЫ,вроде непроходимо,а проходится за раз.

1

Удалось сбежать? Покажи как!

0

Свободно это мягко сказано,несколько раз сейвы грузил,но прошёл.

0

С тюрьмы сбежать не трудно, помимо этого предыстория главного персонажа мягко говоря хромает, так как даже за такое преступление не станут строить отдельный корабль при этом с кучей охраны.

Спойлер

Карта не очень реалистичная из за многого количества ворот и расположения комнат, но это уже дело вкуса, а не минус. Так же из за отсутствия склада ящики буквально разбросаны по кораблю, что даёт какой-никакой на бонус при побеге.

0

Я отвечаю спустя полгода, но...
Понимаю, предыстория не очень хорошая, мне просто нужно было написать причину, почему он оказался здесь. Понятное дело не будут его за такое строить отдельный корабль. Однако это корабль временный, который везёт его на остров с заключёнными. Это простой остров, без охраны, с едой и всем остальным. Причина почему его повезли туда - у них закончилось место в тюрьмах. Если бы я писал его сейчас, я бы это немного изменил. Но в прочем, построили они корабль просто для того - что-бы перевозить заключённых на остров. Понимаю, места в тюрьмах вряд-ли могут закончится, но их не надо кормить, не нужно ухаживать за заключёнными и т. д.

0