на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Prison Arhitect "Mental Architect Reloaded"

ИНФОРМАЦИЯ

Вы помните старые добрые моды, такие как Mental Architect 2014? К сожалению, этот мод был удален. Но хотели бы вы увидеть обновленную версию? С некоторыми новыми функциями? Ну, я думаю, у меня есть кое-что для вас! Представляю Mental Architect Reloaded Mod! Этот мод меняет тюрьмы в приютах, так что вы можете позаботиться о преступно безумных заключенных! Охранники - это медсестры, Вооруженные Охранники - обычные. Охранники: этот мод довольно сложен, чем обычная игра. Покажите свое полное знание тюремного архитектора в психиатрии! Удачи, тебе это понадобится ...

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать комментарий. Если вы найдете ошибки или что-то подобное, пожалуйста, напишите об этом в разделе ошибок. Если у вас есть предложение, не стесняйтесь комментировать ниже или создать сообщение в разделе идей. Я рад каждому сообщению, ребята. :)

Пожалуйста, имейте в виду, что этот мод является альфа-версией. Будут некоторые обновления в будущем.

ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

Поменял охранников на медсестер со шприцами. Медсестры имеют только 10 л. С. (Для сравнения: у обычных охранников 25 л. С.). Вы должны хорошо спланировать убежище, иначе начнется хаос!
Сменил вооруженных охранников на обычных охранников. У охранников есть дубинки вместо дробовиков. По умолчанию они не используют эстафету. Вам нужно дать авторизацию на вкладке аварийной ситуации. Пациенты имеют больше шансов сдаться во время боя с охранником.
Вы можете лечить заключенных и разговаривать с ними (как Симс, хаха) вместе с психиатром! Для получения дополнительной информации см. «Психиатрическая терапия»!
Вы можете назначить лекарства в медицинском шкафу! Для получения дополнительной информации см. «Лекарства»!
Модель начальника службы безопасности была заменена моделью генерального директора.
Вы можете строить мягкие стены и плитку! Это, вероятно, будет необходимо для самых сложных пациентов в вашей психиатрии ...
Вы можете строить психиатрические объекты, такие как психиатрический диван-кровать!
Вы можете начать программу передовых реформ терапии с психиатром!
Вы можете построить новый кабинет психиатрической терапии!
Поменял тюремный автобус на коричневый вариант!
Поменял цвет кровати заключенного на синий!
Твоя идея!

Психиатрическая терапия - общение с пациентами и многое другое!

С версии 0.6 вы можете проводить терапию пациентов вместе с психиатром! Новый сотрудник-психиатр обладает особой способностью разговаривать с пациентами. Вы хотите оскорбить пациента? Или вы хотите показать им уважение? Или вы хотите заставить его сдаться во время боя? Выбор за вами! Нажмите на психиатра и выберите действие. Доступны следующие действия:

обида
Оскорбленные пациенты очень злы, велика вероятность, что пациент нападает на психиатра!

Прояви уважение
«Психиатр проявляет ко мне уважение? Ух ты! Это много значит, спасибо!». Пациенты, получившие уважение, более дружелюбны и менее склонны к насилию.

Убедить сдаться
Легендарный пациент убивает всех на виду? Нет проблем! Психиатр имеет возможность убедить пациентов сдаться. Пациенты в ближайшем психиатре вынуждены сдаться!

Психиатрическая терапия
Психиатрическая терапия - это продвинутая терапия, которую проводит психиатр, врач с психиатрическим образованием. В отличие от обычной терапии, у психиатра есть способность успокаивать пациентов на долгое время полностью подавленными.

Для терапии заключенного найдите программу реформ «Психиатрическая терапия» и запустите их. Предупреждение: Вам нужен хотя бы один психолог для психиатрической терапии!

лекарственные препараты

Теперь вы можете назначать лекарства психиатру! Постройте аптечку и нажмите на соответствующее лекарство. Заключенные в пределах 3 плиток получат лекарства, чтобы вы могли их успокоить. Эта функция расширяется в функции.

Доступны следующие лекарства:

Нейролептики
С этим лекарством ваши пациенты выздоравливают и ошеломляются. Пациенты менее опасны при применении антипсихотиков.

Бензодиазепины
Это лекарство обладает сильным успокаивающим эффектом. Пациенты успокаиваются и склонны совершать меньше насилия.

рвотные средства
Ваши пациенты раздражают? Дайте им немного рвоты и больного рвотой. Убедитесь, что уборщик рядом!

Дорожная карта:
Спрайт Исправления
Больше "психиатрических" объектов (идей?)
Перевод на другие языки (после версии 1.0)
Другие вещи, такие как реформы, персонал, гранты, ...
Твоя идея!

Комментарии: 0
Ваш комментарий