на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2009 17.10.2008

Демо-версия PES 2009 появится 2-го октября

У заочных фанатов Pro Evolution Soccer 2009 появился реальный шанс оценить все нововведения и доработки в новой игре еще за полмесяца до ее официального релиза. Сегодня Konami объявила о том, что демо-версия PES 2009 для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3 – появится на онлайновых просторах уже 2-го октября этого года. То есть в этот четверг.
На суд пользователей будет представлена возможность сыграть пятиминутный показательный матч. Выбор команд строго ограничен – Manchester United, Liverpool, Real Madrid, Barcelona, а также французская и итальянская национальные сборные. Зато в остальном – никаких ограничений. Демо-версия включает в себя абсолютно все фишки, которые войдут в полную версию Pro Evolution Soccer 2009. Кроме того, демка будет содержать несколько промо-роликов, которые в деталях покажут и расскажут пользователям о новом режиме игры «Become a Legend», где нам предстоит взращивать с младых ногтей подающего надежды футболиста.
Выход PES 2009 (PC, Xbox 360, PS3) намечен на 17-е октября этого года. Версия игры для PS2 появится в продаже 30-го октября, а Wii-адаптация «где-то» в 2009-ом году.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

надеюсь на небольшой вес)

0

Отмечаем красным день в календаре!

0

лучше сразу полную скачаю

0

попробовать все таки надо!!надеюсь народные умельцы уменьшат вес демки:) как и фифу чтоб раза в 4 меньше занимала

0

седьмой нах. вот пес покажет как надо делать игры.

0

Simply IskinG_unit эт точно!!! Надеюсь!! Качать полюбняк =))

0

вот еслиб там управление былоб нормальное.......

0

Найс,куплю обязательно ;)А можно требования на ПК узнать?)

0

C датой они верно подгадали, если демка получится великолепной(а сомнений в этом мало), то у игроков может не возникнуть желание покупать недосимулятор-пародию на футбол от ослов на PC.

0

———-/??/)——--(\?`\ ———/—//———--\\—\ \. ——--/—//————-\\—\ \. —-/??/—/??\———/?`\—\?`\ -/-/--/—/—/-|_—-_|-\---\—\—\-\ (-(—(—(—/-)--)--(--(-\—)—)—)-) -\————\/--/—\—\/————/ --\———— /——\-————/ —\-———-(———)———-/ —-\———-\——--/————

0

Закосившая под некст - ген ФИФА 09 на ПК оказалась ко всему прочему на старом движке, с новыми граф. фичами и моделями. В остальном - практически та же самая игра. Так что на ПК выбороднозначен - ПЕС 2009

0

Zaoblakom "вот пес покажет как надо делать игры." Как же я хочу чтоб ты был прав. -------------- kartmans "вот если б там управление было б нормальное......." В любом случае управление легко перенастроить под себя. Но если у тебя кривые руки, то игра не виновата.

0

обещали в 20 числах теперь обещают в октябре.

0

Если демка PES 2008 весила 1.1Gb, то эта наверное меньше не будет, хотя кто знает

0

LordConqueror "лучше сразу полную скачаю" +1

0

Zityaz -1000 Еще один халявщик.

0

Если всякие несознательные личности продолжат покупать пиратки хороших игр, то скоро на ПК останется только серия ФИФА, криво портированная с ПС2.

0

жду с нетерпением ©Кто против идите на№!Ё

0

юзайте http://pes2008editing.blogspot.com/

0

Демка прикольная. Покрасивее всё стало. Хотя менюшка не понравилась (стиль). У игроков добавились новые движения. В целом уровень игры поднят, но не намного. Активна 1 функция "Быстрая игра" но можно посмотреть ролики по остальным позициям. Ждем игру!

0