на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Комментаторы в PES 2014 и новые планы Konami

 Новости серии PES 2014 за последнюю неделю. На данный момент каких либо интересных новостей не наблюдается, но есть пара свежих новостей из Европы.

Так немецкое сообщество серии Pro Evolution Soccer, сообщает о том, что в новой игре мы услышим комментаторов из Германии, это будут все теже знакомые голоса "Ханси Kьpper" и "Кристоф Вольф" на данный момент это два лучших комментатора Германии, они комментируют Бундеслигу и они уже не первый год озвучивают серию PES. Каждый год фанаты из Германии радуются новым официальным комментариям, ведь всегда приятно слушать родной язык. Ханси и Кристоф уже приступили к свои записи для Pro Evolution Soccer 2014.
Ну а вторая интересная новость опять же приходит из твитера, на этот раз от Адама Бхатти.

Он сегодня написал следующее "The demand for people/fans to play PES is overwhelming, just got a report. Might have to change my stance on strategy." Это означает, что в связи с популярностью серии PES 2014, компания Konami в ближайшее время может пересмотреть свои планы касательных как демо версии, так и полноценной игры.

Вполне возможно мы получим демо PES 2014 раньше, чем ожидали либо же их будет две, как в прошлом году. Пока не совсем понятно, что именно имел введу Адам, но будем верить в самое лучшее. Уже меньше чем через 14 дней мы должны узнать о точной дате выхода демо версии PES 2014, будет ли это август или начало сентября узнаем в этом месяце.

Мы следим за новостями и стараемся публиковать все самое интересное из мира футбольных симуляторов. 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Easy-E Наверное тебе, раз ты сюда залез.

1