на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

PES 2013 этой осенью

 

Компания Konami официально сообщила о том, что новый симулятор футбола Pro Evolution Soccer 2013 поступит в продажу этой осенью в версиях для PS3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC, PlayStation 2, PSP и 3DS. Довольно странно, но версии для PS Vita в списке нет. 

Разработчики громко заявляют, что Pro Evolution Soccer 2013 ознаменует возвращение к корням сериала и предложит игрокам полный контроль над мячом, а также динамическую систему точных пасов и ударов по воротам. Общая скорость дриблинга будет снижена, также полностью поменяется поведение голкиперов, которые получат больший контроль над мячом и смогут выполнять более точные передачи.

За поведение ваших товарищей по команде будет отвечать система искусственного интеллекта ProActive AI, также разработчики вводят систему PlayerID, которая фокусируется на индивидуальных элементах каждого игрока.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

FIFA лучше, хотя мне как-то...я уже давно не играю)

0

Помоему всё что здесь пообещано, это всё п....ш и провокация ... помните что было с фифа? Этот их новый Импакт Энжин? Да Импакт Энджин это просто кусок дерьма в красивой упаковке ... тоже самое будет и с ПСОм

0

Visky1002 С PES так не будет, физический движок тот же. А вот улучшения будут.

0

iceventura надеюсь что ты прав, и в этом году ПЕС надерёт жирную задницу Фифы!)

0