на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

DLC 4.00 для PES 2014 доступен для загрузки

Компания Konami выпускает очередное обновление для PES 2014. Это уже четвертое дополнение в виде DLC 4.00, оно добавит в вашу игру все зимние трансферы, новые формы, бутсы и официальные мячи для разных чемпионатов.

Выходит данное обновление только на PC, так как для обладатели консолей, это DLC уже выходило в марте месяце. В ближайшее время так же стоит ждать и официальный патч версии 1.10, об этом намекнул Адам Бхатти в своем твиттере.

Все дополнения DLC 4.00:
- Добавлены все трансферы, которые проходили во время зимнего трансферного окна 2014 года.
- Добавлены новые комплекты форм: 13 новых комплектов и 43 комплекта были обновлены, в том числе для: Франции, Германии, Испании, Ромы, Порту, Олимпиакоса. В том числе были добавлены и классические комплекты форм.
- Добавлены новые бутсы: 16 новые пар Nike Tiempo Legend V, Hypervenom, evoSPEED 1,2, Predator LZ, F50 Adizero.
- Добавлены новые мячи: 5 новых мячей, в том числе: Официальный мяч финала Лиги Чемпионов, мяч плей-офф Лиги Чемпионов, Adidas Аргентум (Лига Аргентина АБУ).

Установка DLC: файлы DLC 4.00 нужно ( кидать в C:\ProgramData\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2014\download ). Внимание! Папки могу находится в скрытых файлах! Если у Вас их нет, тогда нужно создать вручную!

По мимо этого скачать данное обновление можно прямо из игры. Заходим в свойства игры и нажимаем обновить пакет данных и скачиваем DLC 4.00.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не пойму, как можно покупать одну и ту же игру каждый год, кто вообще это покупает?

0

Не люблю Pes только из-за того что там молодые игроки это старые только со скинутым возростом , такой бред , из-за этого не играю в неё , а так бы играл в неё а не в Фифу

0