на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

Гарет Бэйл стал официальным лицом EURO 2016

Компания Konami сделала новый поворот в плане выбора лица на обложку бесплатного DLC 3.0, которое можно будет приобрести и в платном варианте на цифровом и физическом носителе для PS3 и PS4.

Сегодня было официально объявлено, что главным лицом этого дополнения стал самый дорогой трансфер в истории футбола, игрок сборной Уэльса и королевского клуба Реал Мадрид, Гарет Бэйл. Именно он будет изображен на главной обложке EURO 2016, диски с его лицом появятся в продаже уже 21 апреля.

Напомним, что именно сборная Уэльса провела отборочный этап чемпионата Европы лучше других сборных, а Гарет Бэйл появлялся во всех 10 играх своей сборной. Если говорить об истории, то его сборная квалифицировалась на крупный футбольный турнир спустя 57 лет, для Бейла это был просто праздник, вся страна гуляла несколько дней. Сам игрок забил семь мячей и помог своей сборной сделать такой положительный результат в отборочных матчах. Можно сказать, что он в одиночку заработал для Уэльса 9 очень важных очков.

Тоже самое можно сказать о его карьере в Реал Мадрид, где он был весьма успешным на клубном уровне, особенно когда он стал самым дорогим игроком в мире футбола. Напоминаем, что трансферная стоимость Гарета Бэйла составляла порядка 85 300 000 фунтов стерлингов, он перешел из английского Тоттенхэм в Реал Мадрид. С тех пор он его карьера значительно улучшилась, он уже выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат Мира.

Как мы уже сообщали, сборная Уэльс станет одной из 15 сборных, которые имеют полную лицензию в игре PES 2016 в предстоящем дополнении DLC 3.0. Что позволит фанатам увидеть реальные лица, футбольные формы и правильные составы этих команд. Скачать данное обновление можно будет абсолютно бесплатно уже 24 марта.

Физическая и цифровая версия EURO 2016 появится 21 апреля и будет доступна для обладателей PlayStation 4 и PlayStation 3.

Комментарии: 0
Ваш комментарий