на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

"Специальный агент" и аренда легенд

На предстоящей неделе в онлайн режиме MyClub не будет выдаваться "Специальный агент", вместо этого все игроки смогут получить лучших футболистов по средствам аренды.

Если у вас есть желание увидеть в своей команде топ-игроков, то прямо сейчас вы можете зайти в раздел "Аренда" и подписать нужного вам игрока. С 17 по 24 марта у вас есть возможность усилить свой состав легендарными футболистами. Компания Konami дает возможность арендовать лучшие футболистов планеты, играющих на различных позициях.

Основные особенности аренды в PES 2016

  • Агенты не включают в список арендованных игроков, которыми вы уже владеете.
  • Контракт арендованных игроков не подлежит продлению.
  • Команду, в состав которой входят арендованные игроки, нельзя выставлять на соревнованиях myClub.

Бонусом, разработчики дают монеты myClub, которые сейчас продаются со скидкой в 45% от исходной цены. Успеваем накопить монеты и GP очки к очередным акциям, ведь впереди нас ждут много уникальных агентов. Футбольный сезон вкатывается в финальную стадию, от этого многие игроки станут эксклюзивными.

 

Не забываем и про переходящий кубок с компьютером, который будет представлен с 17 по 24 марта и где будут доступны три главные лиги - Английская Премьер-лига, итальянская Серия А и испанская Ла Лига. Одержав победу в одном из этих кубок, вы гарантировано получаете специального агента, способного подписать игрока, который принадлежит к каждой из этих лиг.

P.S. Получить специального агента в награду можно за каждую победу в соревновании.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

PES 2016 - что-то знакомое... Это случайно не шыдывральное творение японских долбогребов, которые считают, что чем мощнее железо - тем хуже на нем должна быть картинка?

1