на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2016 17.09.2015

"Специальный агент" и игроки в Эль Класико

На предстоящей неделе всех нас ждет море подарков и специальных акций от Konami, где станут доступны новые агенты в онлайн режиме MyClub, но об этом расскажем чуть позже.

MyClub
MyClub

В этот уик-энд состоится честь культового матча, который пройдет уже 2 апреля на стадионе Камп Ноу, где Барселона в рамках чемпионата Испании примет королевский клуб из Мадрида. По этому случаю разработчики игры Pro Evolution Soccer 2016 добавили нового агента, который так и называется "Эль класико".

Благодаря этому агенту, вы сможете получить качественных и эксклюзивных игроков, которые играли раньше или играют сейчас в командах Барселона и Реал Мадрид.

Напоминаем, что с 31 марта по 7 апреля будут доступны игроки с общим рейтингом не ниже 75, которые играли раньше или играют сейчас в командах Барселона или Реал Мадрид. Кроме того, появится одноразовый специальный агент, способный гарантированно найти игрока с общим рейтингом 80 или выше.

Все делается для вас, для хорошей и качественной игры онлайн режиме MyClub. Успевайте, ведь данное предложение ограничено по времени.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вчера кстати посмотрел футбол как раз эль-классико Барселона-Реал но так и не понял что это за фигня такая. Я имею в виду вроде обычный матч испанской лиги а чего за название такое эль-классико. Случаем это не вроде нашего дерби ?

-1

Egik81 Эль-Класико (исп. El Clásico, кат. El Clàssic), либо Противостояние Испании (исп. El derbi Español, кат. El derbi espanyol) или Суперкласико (исп. El Superclasico, кат. El Superclàssic) — футбольные матчи между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Параллельно с футбольными клубами конкурируют и два самыми крупных города Испании: Мадрид и Барселона. Эль-Класико считается одним из самых ярких и принципиальных противостояний в мире. Каждый матч - знаковое событие для всего футбольного сообщества.

0