на главную
об игре
Project Awakening TBA

Project Awakening может появиться на предстоящей PlayStation Showcase

Если NetherRealm Studios дистанцируется от PlayStation Showcase, назначив официальный анонс новой Mortal Kombat на 18 мая, то сотрудники CyGames советуют всем поклонникам ролевых игр с открытым миром не пропускать мероприятие Sony, чтобы еще раз полюбоваться Project Awakening.

Японская компания тонко намекает на то, что она примет участие в ближайшей презентации команды PlayStation, решив повторно опубликовать сообщение об анонсе мероприятия на официальном портале Project Awakening в Twitter.

В репосте CyGames были поставлены простые, но недвусмысленные многоточия, которые действительно указывают на присутствие Project Awakening среди крупных игр сторонних разработчиков на PlayStation Showcase.

Project Awakening - это ролевая игра с открытым миром, которая должна выйти (предположительно) исключительно на консоли PlayStation 5, с реалистичной графикой в средневековом фэнтезийном мире, вдохновленная такими играми, как Dragon's Dogma и злополучная Scalebound.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только из за Scalebound в своё время брал бокс, но не тут то было, Майки её просто отменили. Посмотрим что нам покажут на презентации, но надеюсь игра будет стоящая...

0