на главную
об игре

Project Cars 2 выходит осенью этого года

Студия Slightly Mad официально подтвердила, что релиз Project Cars 2 состоится осенью 2017 года. Гендиректор Иэн Белл назвал ориентировочным месяцем выхода игры сентябрь.

При этом глава студии уточнил, что Slightly Mad все еще работает над режимом карьеры и пользовательским интерфейсом, поэтому никаких конкретных дат, за исключением расплывчатого понятия «сентябрь», называть не стал.

Релиз сиквела запланирован для PC, PS4 и Xbox One.

140
70
Комментарии:  70
Ваш комментарий

отлично, можно покатать на машинах, которые я никогда не куплю.

А я надеюсь на то что будет вменяемая кампания. То что я увидел в первой части меня сильно разочаровало, и это единственная причина по которой у меня не получалось задерживаться в этой игре более 1,5 часа. Три раза ставил, три раза удалял. Кто играл в Shift 2 Unleashed? Согласитесь эти игры чем то схожи, я даже где то читал что вроде бы разработчики Shift 2 Unleashed приложили руку к Project Cars. Мне вот очень понравилась компания в Shift 2. Начинаешь игру на самой стремной и стоковой машине. По ходу прохождения открываешь более лучшие машины, и так до самых топовых. Пока пройдешь всю компанию прокатишься на всех тачках, начиная от фольксвагена гольф и заканчивая какой нибудь бугатти или аналогичной машиной. А если еще учесть возможность тюнинга, который позволяет из того же гольфа выжать все что можно и выставить его против машин куда выше по классу, и на любимой машинке прокатиться еще парочку чемпионатов, то кампания этой игры меня увлекла на долго, раза три ее перепроходил. Одним словом, эта игра вызвала у меня восторг и от Project Cars я ожидал чего то подобного, только с более продвинутой физикой и красивой картинкой. Но то что вышло в итоге меня разочаровало. Графика шикарна, физика тоже, но кампания просто унылая, нудная и скучная, которая больше будет по вкусу фанатам каких нибудь футбольных менеджеров. Тупо выбираешь дисциплину, машину и вперед, покорять вершину таблицы лидеров. Все! Можно хоть всю игру на одной машине дрочить эту таблицу что бы стать первым. Скучно и нет никакого стимула играть.

Podvipodvertov да, это те же разработчики, которые пилили и Шифт, и Шифт 2 по поводу тюнинга и повреждения авто... думаю, лицензия не позволяет, ведь автопроизводители хотят продать машину, поэтому и всегда будет что-то в духе "трещина в стекле на 270+ км/ч"

A3MOH Здесь не про трещины в стекле, просто первая часть является унылым гомном, куча обещаний, в ключая перенос игры даже на ви ю, в итоге только красивая картинка и больше нечего.

A3MOH Первый шифт вылез из прострит, теже трассы, тот же автопарк, есть конечно небольшие изменени, но они не особо заметны. Даже вроде тот же движок. К тому же первый шифт был больше аркадой.

Возможно, сначала будет ранний доступ.

aleks1979

Студия Slightly Mad официально подтвердила, что релиз Project Cars 2

todor7 Вот здесь http://www.playground.ru/blogs/project_cars_2/utyokshie_skrinshoty_project_cars_2-230982/#comment-15852789 Ян Белл сказал, что будет ранний доступ.

Немного пожалел о покупке первой...

Хочу чтобы сделали управление и для клавиатуры. Первую часть установил и тут же удалил, управлять нереально. Хотя я играл в бетку, поэтому не знаю поправили ли они управление.

Sergio212am купи руль или гемпад хотяб. Не понимаю людей которые играют на клаве в гонки. На гемпаде лучше в шутеры играть чем чем в гонки на клаве

Алексей2015 Руль у меня, конечно, хрень (Defender Challenge Mini LE), возможно нужно сравнивать с каким-нибудь Logitech G G29 Driving Force, не разбираюсь в них, так выкопал дорогой в инете. В F1 2012, чтобы выяснить для себя, на чем играть в мультиплеере, наворачивал по 25 кругов (Австралия\ясно\без DRS и KERS) на клавиатуре и руле. На клавиатуре результаты были значительно лучше. Но повторюсь, может руль нужен поинтересней.

Не перестают умилять комментарии людей непонимающих разницу между симом и аркадой, как они жалуются на управление с клавы, на физику и кампанию. Вспоминают для сравнения свои любимые аркады...

sardo В Gran Turismo, например, была очень интересная кампания. Или это не симулятор?

lndeterminate Что подразумевается под компанией? В PC нормальный режим карьеры есть. В чем принципиальные отличия от GT? В том, что в GT на лицензии надо сдавать, но никакой производственной или иной драмы там тоже нет, да и зачем - для этого есть NFS.

sardo В GT хотя бы какая-то мотивация есть. Те же самые лицензии, которые ты упомянул, очень затягивают. А также участие в гоночных соревнованиях за деньги, на которые ты можешь купить автомобиль получше. Улучшение автомобилей за деньги, настройка автомобиля. Много чего ещё. Про большой автопарк я уж промолчу (не только топовые суперкары, но и более простые авто имеются. Да и вообще, старенькие авто - самый смак для меня, но это уже дело вкуса). А в Project Cars не очень понятный интерфейс и карьера, что сразу же отталкивает. После часа покатушек на гребаных картах и чтения тонн электронных сообщений от каких-то неизвестных личностей я подумал, что уж лучше поиграть в старый добрый GT4 на эмуляторе PS2.

Главное доработайте хорошенько и контент удвойте. тогда норм.

Мне бы хотелось, чтобы изменили физику сталкновений, а то автомобиль скачет как мячик.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ