на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Новые геймплейные ролики Project CARS 3

Codemasters и Slightly Mad Studios сняли эмбарго на превью Project CARS 3. Вы можете найти ниже несколько игровых видео, демонстрирующих эту новую гоночную игру в действии.

Project CARS 3 представит более 200 гоночных и дорожных автомобилей элитных брендов, а также более 140 треков по всему миру. В игре будут представлены новые игровые режимы, а также режим карьеры. Игроки смогут настраивать ливреи своих автомобилей, персонализировать своих водителей и модернизировать свои автомобили реалистичными деталями. Кроме того, Project CARS 3 будет иметь 24-часовой цикл, динамичные всесезонные и всепогодные гонки. Игра будет иметь 12K текстуры и поддержку VR при запуске на ПК.

Project CARS 3 выйдет 28 августа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что-то не айс, устаревшая графика, не ощущается реалистичного поведения авто на трассе.

14

Marsj Согласен. Показ геймплея первой части приводил в восторг от графики и физики машин. Сейчас же ощущается как очередной конвейер, не отличающийся от других конвейеров в жанре

3

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, они чо та упаролись? Это что за графика? Я такой позор видел на первых гонках для айфона и в модах на гта 3. Где нормальное освещение? Что за пластиковые 3д модельки?

10

Пока вижу только грид с пластмассой повсюду.

4

Над трассами вообще не работали. Нет сложных трасс, ( подьемов, спусков, возвышеностей и.т.д) . Пока скучно, сами трассы что показали широкие в 4-5 полос.

Нужно больше трасс в 2-3 полосы по типу (Bannochbrae Road Circuit) Одной Toyota не удивишь.

3

игра в уличный стритрейсинг ушла, с этими яркими указателями и прочей фигней

3

Пойдёт в качестве отдыха и фана

2

Отвратительно смотрится. Сделали бы нормальное освещение и уже можно было бы в это играть, а так, выглядит как чисто для фанатов.

2

Это NFS U2??? Это точно 2020 год, а не 2005? Очередное днище в серии?

0

за физический движок их надо убить.

-1