на главную
об игре
Project Kane игра отменена

WarDevil восстала из мертвых и сменила имя

WarDevil оказалась на удивление живучей игрой. Пробыв в разработке почти шесть лет, она было отбросила коньки и ушла на морское дно… Как вдруг через три недели после поминок издательство Ignition Entertainment заявило, что WarDevil еще не умерла. Поспешные похороны отменяются – работа над проектом продолжится. Но только с несколькими поправками.

Для начала. WarDevil ждет процедура тотального ребрендинга. Игру отныне стоит величать как Project Kane – так назывался один из секретных проектов лондонской студии Ignition, который разрабатывался параллельно с WarDevil. По всей видимости, эти два детища британцев издательство решило срастить, так как по концепции они очень близки друг дружке.

Трудится над «новорожденной» Project Kane будет часть ключевых сотрудников лондонской студии Ignition. Помогать им в этом призван всесильный аутсорсинг – основная работа придется на третьи студии. Впрочем, разработчики уверяют, что качество проекта будет соответствовать ААА-стандартам. А как же иначе? Над игрой ведь корпят люди, приложившие руку к Burnout 3, Crysis, LittleBigPlanet и даже Heavenly Sword. Так, по крайней мере, говорит главный дизайнер Project Kane Джулиан Гловер.

Выход Project Kane должен состояться в четвертом квартале следующего года. Платформы? Ну, может PS3 и Xbox 360. Или что-то еще. Тут никакой конкретики.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну и пох. Не выйдет на ПК - долго плакать не буду.

0

Выход Project Kane должен состояться в четвертом квартале следующего года. Платформы? Ну, может PS3 и Xbox 360. Это слэшер, он не может выйти на ПК по опрежделению. Все слэшеры скидывают на консоли, для слюнявых задротов которые кроме кнопки удара больше ничего не знают.

0

приложившие руку к Burnout 3, Crysis, LittleBigPlanet и даже Heavenly Sword. Так, по крайней мере, говорит главный дизайнер Project Kane Джулиан Гловер. полюбе чтото стоящее выйдет все игры хиты

0

MetalEagle не гони на слешеры, это один из лучших жанров, получше чем шутеры во всяком случае

0

Havana Babe И это написал человек у которого в любимых играх есть DMC4 В любимых играх он у меня лишь потому, что я что-то написала в теме, и ПГ мне предложил эту игру добавить в любимые. У меня и самой игры-то нет. XD Так что обломись. Kolektor послюнявь-ка лучше свой кнопка-клитор и купи консольку Деньги на консольку есть, так что если бы была нужна ваша "слэшерница", давно б уже купила. Но сама я РПГшница. --------------------- ИМХО, на консолях помимо слешеров игры по пальцам пересчитать можно. А всё что не слешеры, либо порты с ПК, либо мультиплатформа.

0

MetalEagle Смешно о задростве читать в постах фаната рпг, причём (судя по профилю) средних таких. незадрот такой незадрот, да((

0

Зав0дной Апельсин Повторю ещё раз: я ВООБЩЕ в свой профиль игры не добавляю, и даже не посещаю свой профиль. Когда мне ПГ кидает сообщение "хотите ли вы добавить то и сё", я просто кликаю "OK" не глядя. Я являюсь фанаткой VtMB, Arcanum, Fallout 3/New Vegas и многих других замечательных проектов. Единственное "среднее" что есть в этой теме, так это коэффициент твоего умственного развития. Я бы использовала и более низкий эпитет, но раз ты можешь печатать, то до среднячка дотягиваешь. :) ------ А беспричинный смех признак дебилизма, смейся больше.

0

А так это слэшер! тем более шикарно, что не на ПК. Слэшеры - тупое говно про тупое мочилово, где одним ударом убиваешь десяток врагов, которых тысячи и я рад, что на ПК их практически не выходит. Кто-то тут на шутеры гнал? Так вот я всегда считал шутеры туповатым жанром, но по сравнению со слэшерами, это жанр для докторов наук. ИМХО, на консолях помимо слешеров игры по пальцам пересчитать можно. А всё что не слешеры, либо порты с ПК, либо мультиплатформа. Однозначно. +1

0

MetalEagle Умница моя =* Alex Coachman Умниц мой =*

0

" Я являюсь фанаткой VtMB, Arcanum, Fallout 3/New Vegas и многих других замечательных проектов. " И не менее задротских, да. Рядом с которыми все слешеры кажутся играми " чисто для развлекухи ". Хотя, если вообще подумать, то среди всех слешеров есть лишь одна, где действительно надо попотеть, задрачивая каждое комбо до тех пор, пока полностью его не выучишь (чтобы пройти игру хотя бы на среднем уровне сложности). Не знали? Неудивительно - ведь её нет на пека, как и большинства качественных представителей жанра, что, естественно, как истинному пекашнику, не мешает вам судить об уровне задротсва этого жанра. " Единственное "среднее" что есть в этой теме, так это коэффициент твоего умственного развития. Я бы использовала и более низкий эпитет, но раз ты можешь печатать, то до среднячка дотягиваешь. :) " А вы простой логикой так и не научились пользоваться, поэтому, по той же простой логике, находитесь на уровне ниже плинтуса в плане умственного развития, но при этом вы научились умело вставлять такие умные, как вам кажется, фразы, как " коэффициент умственного развития ", что позволяет выглядеть вашему сообщению чуть-чуть да убедительнее, посему вынуждая меня оценить ваше умственное развитие как " почти не ничтожное ". :) " А беспричинный смех признак дебилизма, смейся больше. " Ну почему беспричинный? Причина видна любому не предвзятому игроку, который кроме своей любимой пекашечки признаёт и другие платформы. Такой игрок сразу увидит двойные стандарты, очень быстро бросающиеся в глаза, в ваших наивных пекашных суждениях. Вот если придёт Хаус и решит ещё раз втоптать в грязь всю вашу шайку-лейку, то тогда будет интересно, а так... мне с вами скучно, ну очень. Я не могу в этой ситуации смаковать, растягивать доставляемые мне лулзы; мне хочется тут же ткнуть вас вашей мордашкой в те части поста, где вы, pardon my French, реально, блн, лоханулись. А вот ему нравится с вами возится, а мне нравится наблюдать.

0

Жалко, что закрыли, но долгострои редко выстреливают

0