на главную
об игре
Project: Knoxville игра отменена

Разработчики Project Knoxville приглашают игроков во внутренний круг

Мы уже рассказывали о том, что Microsoft Studios видимо очень понравился опыт Windows Insider и они запустили собственную похожую программу предварительного тестирования под названием Inner Circle. Накануне к ней подключилась студия PressPlay с игрой Project Knoxville.

Если вы не в курсе, Project Knoxville — это многопользовательский экшен с видом от третьего лица в жанре игры на выживание, разработку которого PressPlay начала в этом году. Изначально игра была анонсирована в качестве эксклюзива для Xbox One, но прототип доступен и для Windows, так что возможно позднее она будет выпущена и для ПК.

www.youtube.com/watch?v=Jm4QNxoszTQ

Для того чтобы принять участие в создании, разработке и отладки Project Knoxville нужно пройти процедуру регистрации, заполнить анкету и скачать дистрибутив прототипа игры. Впрочем пока не совсем понятно будет ли из всех зарегистрировавшихся отобрана какая-то закрытая группа или повлиять на будущее игры сможет любой участник программы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ещё одна выживалка. Чем она лучше других? Что в ней есть, чего нет в, более чем, 30 других популярных сюрвайвл-играх? Эксклюзивность для xbox и только?

1