Вы слишком долго выживали и хотите заняться чем-то другим, создать свою собственную местность или безопасно исследовать мир Project Zomboid?
Ваш кропотливый персонаж умирает, и вы хотите вернуть его к жизни?
Если вы ответили "ДА" на любой из вышеперечисленных вопросов, то это именно тот мод, который вы ищете.
Описание
Cheat Menu: Rebirth - это переработанный мод, поддерживающий последнюю версию Project Zomboid (41.65+) и мультиплеер.
Вслед за Cheat Menu, созданным разработчиком он исправил проблемы, баги и ошибки, о которых сообщали многочисленные пользователи, и добавил различные новые возможности.
Установка
Скачайте архив распакуйте в C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Zomboid\mods и включите этот мод в окне "Моды".
Отключите оригинальное "Чит-меню", если он у вас установлен
Господа, мод активируется только при начале новой игры с включонным модом через меню. Проверено на 41.78.16 - работает корректно, очень удобно.
как он включается надо догадатся...
интересно как это было проверено модератором??
В сингл плеере играю по нажатию ПКм ничего не происходит точнее меню не появляется мод включён
Не понимаю как включить во время игры нажимаю пкм а cheat meny RB вкладки нету
только разведать местность
Вопрос: Он же будет работать в одиночном режиме?
Любопытство: Хватит ли базы базового английского, для спокойного пользования модом и есть ли там русская локализация?