на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Project Zomboid "Рабочий мультиплеер 41.56"

Теперь в Project Zomboid можно играть онлайн, используя все возможности мультиплеера. Выкладываю рабочий мультиплеер на 41.56.

Проект неофициальный, поэтому в нем могут встречаться ошибки и небольшие проблемы. Но уже сейчас вы можете вкусить кооператив вместе со своими друзьями, насладится геймплеем вместе, а не в одиночку, и побить рекорды по выживанию в этом сложном мире апокалипсиса.

Установка: Закидываем файлы с заменой в вашу папку с игрой, играем. ((Больше ничего не нужно))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ура, теперь ждём пока проверят файл

1
Комментарий удален

вооо, проверили, теперь иду проверять я)

1
Комментарий удален

Даааа, всё работает как надо, я проверял все возможные фиксы и не фиксы НИЧЕГО не работало, а у тебя всё по кайфу, лучший спасибо!

1

Простите господа, но уже вышел 41.60 с офф мультиком. Так что, прошу играть)

1

Ну так они просто не видели ище 41.60, вот ище и посещают мою тему.

2

Это на Steam версию, или на пиратку

0

На steam всё прекрасно,

по поводу пиратки точно сказать тебе не смогу.

0

не робит, всегда пишет не удалось подключиться(только на пиратке)

на стим версии все работает

0

А это будет работать на 41.55?

0

Работало всё великолепно, но в один день мне выдало ошибку : версия workshop предмета отличается от используемого сервером. Как это исправить? Но у моего друга всё отлично работает и он может создать сервер, а я нет из-за этой ошибки.

0

Знаю эту проблему. Связано с модами. Все дело в том, что моды качаются не только в Steam\steamapps\workshop\content\108600 , но и в одноименную папку в самой игре Steam\steamapps\common\ProjectZomboid\Workshop. Но обновляется моды только в первом случае. Два варианта, полностью удалить игру и поставить снова. Либо затереть оба "воркшопа" и переустановить моды.

1

Перенеси содержимое ":\Steam\steamapps\workshop\content\108600" в папку ":\Steam\steamapps\common\ProjectZomboid\steamapps\workshop\content" Не забудь про файл "appworkshop_108600", без него ничего не изменится.

1

Чувак, я пробовал с модами играть на мультиплеере и не выходит. Возможно у меня что-то не так, но я хочу спросить, возможно ли на этих файлах играть с модами или искать специальные файлы с удовлетворяющими возможностями?

0

"you have been kicked from this server because map_meta.bin could not save" у меня эта ошибка, что делать?

0
На пиратку пойдёт ? Волк не тот кто волк, а тот кто фолк! (АФУ)
0

А можно подробное обьяснение как создать сервер и зайти ?

0

Установил на лицензию из Steam на версию 41.56. Никаких намёков на наличие мультиплеера нет. Сносил моды и всё равно не помогло

0

В общем то неплохо сделано, но есть 2 бага очень неприятных:
1) Если игрок воспользуется объектом (раковина и попьет из нее) у второго игрока и других кто рядом, бесконечно зациклится звук того, как будто первый игрок все еще пьет.
2) Если автомобиль начинает гнать на полной скорости и давить зомби, сервер начинает сыпаться. Пропадают многие звуки, ИИ зомби начинает лагать, а порой и вовсе уходит в "аут".

В остальном мультиплеер работает.

0

от первого помогает отключение звуков через скрипт, например "Stop sound bug" в мастерской.

0

Подскажи пожалуйста как именно включить Stop sound bag? Я его установил и на сервере он есть, но звук всё равно зациклился

0

Всем привет, возникла такая проблема:

При попытке зайти на сервер появляется надпись file doesn't exist on the client и сначала было media/lua/client/OptionScreens/MainScreen_1.lua ( Перешёл по пути и создал этот файл скопировав MainScreen.lua и переименовал) потом media/lua/server/RecordedMedia/ISMediainfo_1.lua и так далее

Что делать в такой ситуации?

0

какой пароль от rar файла

0