на главную
об игре
Project Zomboid 08.11.2013

Демонстрация некоторых нововведений

Предисловие. Игра не стоит на месте. Регулярно выходят новые модификации, патчи, обновления и информация насчёт будущего контента. Ещё в 19 году я сделал видеоролик про некоторые важные нововведения. Сейчас, конечно же, всё немного изменилось. И делать вторую часть всё равно придётся. Тем более вышли довольно интересные патчи к сборке 41. Игра развивается, медленно, но развивается и это факт.

Немного про сборку 41. Каждый четверг на официальном сайте разработчиков анонсируют патч или что-то более крупное (информация на данный момент). Показывают работу над системой огня и других механик. Работы много, довольно много, потому-что игра оринтируется на песочницу, где много механик, систем, деталей. Проект очень масштабный и фиксить всё надо сразу, иначе будут большие пробелы в будущих патчах. Если сравнить сборку 41 и основную сборку - вы очень удивитесь. Игра улучшилась в плане картинки и анимаций, добавились новые детали и механики, которые можно уже свободно протестить, поставив в бета-версиях в Steam ветку 41.

Напоминаю: мой ролик 19 года, картинка в 20 улучшилась ещё лучше, пикселей теперь не видно вовсе, советую заглянуть в игру сейчас и посмотреть что улучшилось. Качество не на высоком уровне. За это уж извиняюсь. Спасибо за внимание.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

41 ая вообще офигенная будет, столько новых механик добавили

1