на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype "Игровой НПС Лидер Охотник"

Приветствую всех, это мой первый мод для Прототипа, скрипт файл позволит вам играть за не играбельного НПС персонажа.

Вынужден предупредить вас о том, что вы не сможете проходить сюжетные истории используя этот облик, вам придется использовать сохранение, чтобы вернуть Алекса Мерсера обратно в игру.

Установка

В первую очередь устанавливаем набор файлов с дебагом, он находится в сжатом архиве "PT1 prototypeengline", не забудьте заменить файл "prototypeenginef.dll", и на последнем, вставляем "costom6" соглашаясь на замену существующего файла, в папке Sripts, который находится в корне самой игры, бывают вылеты.

Автор: Wizard Putine

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Странно, я думала, что охотник будет заменять форму маскировки. Ну вы поняли. И судя по всему, это нихренашеньки не так :/

1

Ну этот мод позволяет играть именно за НПС, вне своего главного героя этой игры, но прохождение за НПС, любые миссии для прохождении станут невозможными, буквально достигающего пункта назначения требует присутствие Мерсера.

Моя мечта была, чтобы вышел мод на сетевую игру, где главный герой Алекс, другие игроки как НПС, которые помогают ему, ну и чтобы не сражался постоянно в одиночку в этой игре.

Хотя с другой стороны это подозрительно, возможно этот мод просто спавнит НПС, направляя камеру над НПС, и Алекса оставляет не управляемым, а сам мод позволяет игроку управлять НПС, хотя с другой стороны, худ игрока полностью пропадает.

0

Примечание, вставлять папку EXTRACTOR в корень игры не обязательно.

0