на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Cистемные требования

Думаю будет что-то в этом роде.

Минимальные

Windows XP или Vista, 2.0+ GHz CPU, 1 GB RAM, 8GB на жестком диске, NVIDIA 6600+ или ATI Radeon 9800+.

Рекомендуемые

Windows XP или Vista, 2.4+ GHz двуядерный процессор, 2 GB RAM, 8GB на жестком диске и NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+

(+) - плюс обозначает и выше видео карты ;)

Это всего лишь предположения, официальных данных пока что нет. Если у кого-то есть какие-то соображение по данному вопросу, то буду рад их услышать. Ну а так будем ждать официальной и точной информации.

Вобщем обсуждаем и выдвигаем свои варианты :)

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Выдвигаю свой вариант - стоит заменить "Рекомендуемые" на "Минимальные":)
В принципе, я уже понимаю, что не зря собрался ближе к весне 2008 разоряться на новую железку с новейшей конфигурацией.
Благо, к тому времени Quad Core станет подоступнее.

0

Да железо надо будет менять и мне :)
Думаю летом соберу себе новый комп, там кокраз потом начнётся сезон выхода хитов ближе к сентябрю

0

Интересно,игра будет поддерживать DirectX 10?Никто нигде ничего не читал?

0

Думаю будет, сейчас уже все новые игры переходят на DirectX 10
Но инфы пока не видел с подтверждениями

0

не, тока для Dx10 ещё года 2 не будет, я думаю.

0

Смотрел ролик, думаю требования будут примерно как у Ассасина.

0

Пока что, думаю будет что-то в этом роде :)
Рекомендованные:
Intel Core 2 Duo 2.4GHz, 2Gb RAM, 8800GT 512Mb

Минимальные:
Intel Pentium IV 3.0GHz, 1Gb RAM, 6800 256Mb

0

а я думаю что мне нужно комп поменять)или хотябы отдельно оперативку и жёсткий диск добавить..хотя ассасин вопреки прогнозам у меня пошёл))

0

требования норм все норм скоро будем играть почти скоро

0

требования будут больше чем у ассасина. К тому времени уже пол года пройдет от ассасинки , а в остальном согласен с Matvixом.

0

ну насчет требований мне все равно

0

нет нет ну просто он и так ету игру потянет это я не сомневаюсь да и на новый как раз патом будут бабки кстати прототип же перенесли опять

0

а Пентиума 3 700MHz, 256 оперативы и GeForce 2 хватит и Windows 95 хватит надеюсь?? ЫЫЫЫЫЫ))))

Думаю для минималки надо будет:
Intel Core 2 Duo 1.6 GHz, 1 Gb RAM, GeForce 7800

Для рекомендуемых:

Intel Core 2 Duo где нибудь 2,6 - 3,0 GHz, GeForce 8800 GT, 2GB RAM

0

Dark 446
Минималка маловата.Мне кажется Intel core 2 Duo 2 GHz,1 Gb Ram(xp)/1.5 Gb(Vista),Geforce 7600.А для рекомендуемых думаю как у тебя.

0

Вобщем не заоблачные ;)

0

короче чем лучше комп тем лучше она вам покажется

0

А я могу надеяться на своем ноутбуке в нее поиграть?:)

0

смотря какие на нём системки.на ноутах видюхи вроде гавёные

0

а шейдеры 2.0 будуд поддерживать, или надо как минимум 3.0?

0

народ как думаете какая карта лусе 8800gt или ati 4850 HD?????

помойму 8800gt я тест смотрел там она круче была а 8800 gt ultra и подавно помойму!!!!
а на счет требований ну рекомендованые наверно будут core 2 duo 3GHz 2 гига оперы ну и карта от gf7900+
и ati 2900-4870x2

P.S. шейдеры 3 полюбому с ее движком полюбак

0

ДымЧИК
Да парень, аж смешно =)) 4870x2 будет помощнее nVidia-карточек =))

0

3 серия ati мощнее 8 geforce
Это смотря какие модели рассматривать :) А gf gtx 295x2 еще не вышла, но думаю производительность будет неплохая :)

0

А gf gtx 295x2 еще не вышла, но думаю производительность будет неплохая :)
на сайте игромании есть первые тесты говорят что прирост производительности есть.
производительность больше ati 4870x2 на 5-7 фпс
Это смотря какие модели рассматривать-ну вот какая карта 3 серии мою обгонят????(если только не все!!! :) )

0

Мне кажеться системники будут таки.
Рекомендуемые будут не больше чем у GTA4.
А минимальные точно не меньше чем у Prince Of Persia и так же Assassin`s CreeD.

0

Думаю будет

Рекомендуемые
Intel Core 2 Quad 2.4GHz 4Gb RAM, 8800GTS

Минимальные:
Intel Core 2 Duo 2.4GHz 2Gb RAM, 9800 GTX

0

главное чтобы оптимизировали нормально!!

0

Maserned согласен, надеюсь оптимизация будет хорошая. Всё-таки издатель: Sierra Entertainment.

0

а не слышно когда она вообще на полочках в магазинах лежать будет?

0

Народ,Как вы думаете, требы будут больше чем вы нынешнем Спайдер Мене????

0

Ну не скажи. Для нормальной игры в спайдера надо 2 гиба оперативки, двухядерный процесор и видюха на 512 мб

0

MasteRAssassiN игра Прототип будет новой это во первых. А во вторых там будет на много больше возможностей и выше графика и детализация.

0

А я думаю примерно такиеже.....Ну чуть больше, но сильных различий не будд

0

требования будут примерно как в ассасин криде... а вообще все зависит от оптимизации.

0

Главное что бы была хорошая оптимизации.
Я думаю игра будет хорошо оптимизирована и если даже будут высокие требования, игра должна идти хорошо.

0

ну все верно сказано но думаю, что все таки ресурсы видюхи в игре встанут на первое место...ведь игруха то обработанная будет и оптимизированная на новый уровень....надо же чето новое...."удивить,поразить" покупателя

0

Я думаю игра будет хорошо оптимизирована и если даже будут высокие требования, игра должна идти хорошо. Неплохо бы, да вот только многие крупные проекты в последнее время оптимизацией никак не могут похвастаться...
По поводу системок, думаю core2duo (x2 4800+)/ 2gb/ 8600gt(hd3850) вполне потянет без изысков!

0

хз хз, мне кажется для полного комфорта там 9800 gtx нада будет!!

0

Возможно для комфортной игры надо будет даже помощьнее видюху.

0

ну ченибудь типа HD4870х2!!))))

0

под джефорс опять зделали, у радеонов будет значительное падение фпс и вылеты..

0

8800 ulta а гораздо лучше серию gtx

0

лучше всего быть миллионером:))

0

Frane если будет 8800 gtx ulta или даже 8800 gtx, тогда точно почти не у кого игра не пойдёт :)

0

пойдет нормально, если оптимизируют хорошо...

0

Maserned пойдёт то пойдет, но тормозить будет полюбак. Как бы хорошо не оптимизировали.

0

та хз, там тормозить не чему:))

0

Однако в этом консольщикам намного легче))

0

Согласен, на консоли любая игра пойдёт без проблем.

0

Главное чтоб у меня пошло:)))

0

DEMON999-999 думаю на всех средних компах пойдёт, ну на маленькой графике точно.

0

минимум:
Pentium IV 3.2GHz
1Gb RAM
GF 7600 256mb

Рекомендуемые:
AMD Athlon x2 5200+
2gb RAM
GF 8800 512mb

0

Думаю у меня пойдет...:
Intel(R) Pentium(R) Dual CPU
E2200 @ 2.20GHz
2.20ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

GeForce 8600 GT (512mb)

0

Думаю системные требования в игре будут выше. Т.е. минимальные и рекомендуемые. Минимальные: два ядра 2.6, ГТ 8700, 2 гига оперативки. Рекомендуемые: четыре ядра 2.6, 8800 ГТХ, 4 гига оперативки. Немного большие, но думаю для того времени как выйдет игра будут нормальными. Потому что игры мощней выходить будут, да и компы тоже.

0

я ваще слыхал что какие-то аналитики провили шнягу и выеснили что 90% людей(помойму) абгрейдить комп не будут еще годик! так вот средний комп у населения: core 2 duo e6300 карта уровня 8600gts-9800gtx(gt,gs,ultra)512mb от 2 до 4 оперы ну про винт базара нет винт думаю у всех норм?! так вот мне кажется разрабы специально заоблачными системки делать небудут (а то какой понт системки больше чем у warhead, да и она не увсех норм прет) если в кратце то мое мнение системки уровня crysis warhead

З.Ы. извените что про радеон не написал просто незнаю какие там карточки =)! еще раз сори!




Ищем -

...
...

и отучаемся от даблпостинга._PropheT_

0

Вот под такие требования вполне возможно ещё, что игра выйдет. Только проц помощней будет наверно, ну если судить по качеству на роликах, то графика будет не очень высокая. Но это ролики, а не игра. Перед выходом игры разработчики наверника анонсируют официальные системные требования. Короче мы скоро это узнаем, ждать осталось не так уж и долго.

0

Запрещено писать сообщения полностью заглавными буквами.

0

движок ИГРЫ СТАРенький, а значит и требования не слишком большие будут, в ЛКИ читал и видел видео интервью с разработчиками!!!!!!!

0

"движок ИГРЫ СТАРенький, а значит и требования не слишком большие будут, в ЛКИ читал и видел видео интервью с разработчиками!!!!!!!" - Если графика в игре хорошая будет, то и требования игры будут довольно большими. Ну конечно скорее всего они будут средненькими.

0

у мя 4ядра 2.34гц 4гб оперативки и радеон hd4730 на гиг
пойдёт?)))

0

будут такие же требования как у Jumpgate Evolution

0

Думаю как в Assassin's Creed. Два ядра, 2Гб ОЗУ, 512Мб.

0

2LifeStream: графика в игре не такая уж и хорошая!

0

Сравнивать с Assassin's Creed ИМХО глупо... по видео видно что игра не слишком требовательна...и ничего координально в графе уже не измениться.

0

2Darksider2009: Графика это не главное, главное какая сама игра. Тем более я не утверждал и не говорил, что "графика в игре хорошая!". Да, игра действительно не очень требовательная наверно будет, т.е. системные требования будут не большие.

0

кароче пипл просто не ссым и фсе!

0

Минимальные:

windows xp на частоте 2,8 Ггц
оперативная память 1 гб
видеокарта не ниже NVIDIA 7600

Рекомендуемые:
windows xp или vista на частоте 3,2 Ггц
оперативная память 2 гб
видеокарта NVIDIA 8800 +

"+" означает или выше данной видеокары!!!!!

0

2LifеStrеam
главное чтобы геймплей хоть немного затягивал))), а то играть ваще не во что...=\
2Rick[rus]
это реальные требования к игре?

0

Нихочу высокие требоваия. Полюбому будет глючная.

0

я думаю рекомендуемые Intel core 2 Quad 2.0,видео nvideo 8800 GT, 2гига оперативы
если будет больше нет смысла покупать, будет сильно глючить

0

PIA12345
xD
С такой графой рекомендуемые
Core 2 Duo 2.4
Ram 1Gb
Video 256

Имхо

0

Darksider2009
вроде да, я на ag.ru

0

Мне кажется там потребуется как минимум 512 mb, возможно с жирафа 8600! Геймплей уж качественный!

0

Ну вот наконец то компания Games for Windows решила
обнародовать системные требования игры Prototype(пока только минимальные).Скажу сразу- требования не высокие,и игра фактически должна пойти почти на каждом компьютере.Ну вот и они сами:


OS: Windows XP / Windows Vista
Processor: Intel Core 2 Duo 1.86GHz or AMD Athlon 64 X2 4000+ or better
RAM: 1GB RAM for XP, 2GB for Vista
Video Card: 256MB 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX 9.0c with Shader Model 3 support.

0

У меня игра точно пойдет...

0

Activision решили не стоять на месте и дали полные (!) системные требования к Prototype. Может они и отличаются от тех, которые давали Games for Windows, но не очень много, поэтому то, что я говорил насчет тех требований (их можно брать за официальные) оказалось правдой. Тем не менее вот как Activision решили обрисовать нам ситуацию:

> Операционная система: Windows® XP (с установленным Service Pack 3) и DirectX® 9.0c или (Windows Vista® с установленным Service Pack 2)
> Видео карта: 256Мб, совместимая с DirectX 9.0, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3
> Процессор: Pentium® Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ или выше
> Оперативная память: 1 GB of RAM for Windows ® XP / 2 GB Windows ® Vista systems
> Место на жестком диске: 8 GB + 500MB (для доп. файлов)
> Звуковая карта: DirectX 9.0 –совместимый со звуковой картой
> Привод: DVD-ROM

Другое:

100% Windows® XP/Vista - совместимые мышь, клавиатура и драйвера
100% Windows® XP/Vista - совместимый 4X DVD-ROM привод или выше (600 K/sec) и драйвера

> Рекомендуемые видео карты для Windows® XP and Vista :

All NVIDIA® GeForce™ 7800 256 MB или выше
All ATI® Radeon™ X1800 256 MB или выше.

И все это не минимальные, а рекомендуемые системки. единственное что сейчас можно делать - визжать от восторга. Ура товарисчи!!!!

0

Пацаны привет,а кто-нибудь знает,протатайп поддерживает технологию SLI?

0

Системные требования на PC - системный блок,клава и мышь или геймпад,монитор (если вы хардкорный геймер то он вам не нужен,системный блок тоже=)).

0

У меня Core 2duo e6700 3.0, 3gb ddr2, geforce 9500gt ddr3 512mb, windows 7!
Конфа канеш не очень мощная, но думаю на максе с лагами пограю!

0

Кто не хочет качать SP3 сделайте таГ

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows]
"CSDVersion"=dword:00000200 (при изменении параметра там будет просто 200) -> поменять на 300. Всё и ребут

0

* Windows Vista (plus Service Pack 1)
* Windows XP (plus Service Pack 3)
plus DirectX 9
plus Microsoft .NET Framework 3.5

Minimum

* Processor: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
* Memory: 1.5GB
* Video Card: 256MB NVidia 7900 / 256MB ATI X1900
* DirectX 9 compatible Stereo Sound Card
* Keyboard
* Mouse

Recommended

* Processor: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
* Memory: 2GB (Windows XP) 2.5GB (Windows Vista)
* Video Card: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
* DirectX 9 compatible Surround Sound Card
* Keyboard
* Mouse

0

так написано на многих сайтах!!!!

0

PIA12345
Если требования такие и если оптимизация будет нормальной, то тогда чудненько.

0

на моём конфиге прёт на максимуме, но в разрешении 1024*768, при большем уже начинает подтормаживать

0

у мну прет в 1680х1050, настройки средние, высокие не пробовал ставить)

0

Народ скажите плизз!!!
У меня просто инет медленный не варик скачать!=(((
Скажите пойдёт у меня нормально?
Intel Core 2 Duo E8400
Geforce GTX285
Опера Hynix 4Gb DDR2
Разрешение 1680*1050
Фпс 40-60 будет???

0

Кто-нибудь играет на Ati 4850, на каких настройках тянет игру?

0

Можно на низко средних в 1024х768 поиграть будет на х2 3600,2 гига оперы и GeForce 9500GT 512Mb?

0

Noklan_N та на полных потянет!

BadBaby я на максе играю! фпс 27+
посмотри мою конфу!

0

У одного моево другана такой комп,
AMD Athlon (tm) 64 Processor 2800+
1.81 ГГц,
2.00 ГБ 03У
NVIDIA GeForce 6600

Пойдёт?
Прост я с атлоновскими процами не знаком

0

Пойдёт?
Прост я с атлоновскими процами не знаком


если чесно,то наврятли,проц. оч. гнилой, и видюха

0

Скажите, в игре присутствует настройка сглаживания??

0

Noklan_N, я играю, норм на среднем спокойно на максимальном разрешение, без тормозов)

0

А игруха хотябы 2 ядра юзает?? Или прям 4 нада что б комфортно играть??

0

ППЦ, я в шоке, что называется... Сабж лагает на моей конфе(см профиль), учитывая, что графика 2006 года + даже изменяя разрешение на 1280/800 прирост производительности незначителен... АА вообще не влияет на производительность, ХЗ что с нгамой
ЗЫ Руки норм, конфу сам собирал, покупал.... Блджад, а сколько ждал.... Ждем норм патча или кряка...:(

0

народ, как у меня пойдёт он? конфиг в профиле, сам проверить не могу, т.к. домой не приехал ещё, сессия:\

0

DenXXX по идеи должно полететь, но так хз, сам понимаешь... У меня (конф в профиле) еле тащит...

0

У меня core 2 duo e6700, 4gb ddr2-1066, zotac gtx 280 amp, 1680x1050 если все на макс то максимальный фпс 27 падает аж до 15, вообщем не комфортно играть. Пробывал скидывать настройки сглаживания и графики - та же тема. Может конечно проц слабовыт, хотя в других играх все норм. (кроме gta4)

0

cooler3
Попробуй драва на видюху поменять.

0

LawL

у меня на 1920х1080 ничего не лагает.

0

короч не могу понять в чем дело, мож патч че решит

0

Опять как с гта 4, фпс 25, как такое может быть, конфиг в профиле.

0

640х480, все на минималках. как только ставлю чуть выше, начинает лагать. core 2 6700 2,66ггц, 7900gs, 2 гб ОЗУ. и это то что называют хорошей оптимизацией? ну не знаю... это мощные компы называется.

0

У меня core 2 duo 6750 2,67, 3 gb ddr2 800, geforce 8800 512 mb. Всё на максимуме просто летает.

0

Ребятки, может у вас с руками что-то не то? Согласитесь, игра с такой графикой ну никак не может лагать. Ищите проблему в машине/дровах/обновлениях. У меня фпс вообще не падает ниже 60.

0

просто почистите комп,может вирусяки и вырубите все антивири и фаерволы

0

Нука Shinobu Фрапсом замерь и скрин в студщию, а то все тут говорят что у них литает, а на самом деле ниже 30 фпс, пака сам не увижу не поверю что у тебя 60 фпс.

0

а на мой комп пойдёт? конфиг:
Intel P4 3.0Ghz
2GB оперативки
Geforce 6600 512mb
DirectX 9, програмно DirectX 10

0

а на такой:
Intel Core 2 Quad
NVIDIA Geforce 8800 Ultra
4GP оперативки
DirectX 10

0

а на такой ты мне напишешь свой адрес и ключик под коврик положишь :D если не сообразишь посмотреть минимальные системные требования игры и сравнить со своими.

0

а на такой ты мне напишешь свой адрес и ключик под коврик положишь :D

XDDDDD

0

у меня всё летает -а вот кстати юзание проца во время игры

0

Да игра, судя по всему, слишком требовательна к видеокарте, а не к процу.

0

пацаны, я скачал игру, но фаилы data.tptb и data2.tptb были поврежденны. Вложте ссылки на эти файлы пожалуйста, очень хочу поиграть, если у кого попёр. Заранее спасибо!!!

0

скачивай с торрентов, как все нормальные люди.

0

Ребята, кто играет в разрешении 1680х1050, с конфигом типа Core2Duo E4500 2.2Ghz, 2Gb DDR2 RAM, GeForce 9600 GT, отпишитесь, как идет на максималках (сколько ФПС), а то я в раздумьях, качать или не качать, потому как, читая форум, у меня сомненья, что на максималках будет летать...

0

На моей ультра-машине потянет?
ОС/ XP Pro SP 3.
Процессор/ 3,40 Pentium
Материнка/ ASUSTeK INC. P5AD2-E-Premium Rev 1.xx.
Память/ Kingston 2048 Mb.
Видео/ NVIDIA GeForce 7800 GT.
HDD/ 1250 Gb

0

Сравни свои характеристики компьютера с рекомендуемыми требованиями игры и сам поймёшь, пойдёт у тебя игра или нет и т.п. Требования рекомендуемые не большие, думаю потянет почти у всех. И при том, что ещё оптимизация в игре отличная. Поэтому не у кого проблем быть не должно, ну во всяком случии при игре на самых маленьких настройках. Я лично играю на самых высоких и всё идёт превосходно, конфинг компьютера указан в профиле если что.

0

LifeStream

У тебя мощный комп,сравни с ним.

0

Проц: Пентиум D 3.6;
Видяха: HD3870 (512 MB);
Опера: 4GB RAM;
Материнка: ASUS P5Q Deluxe;

На МАХ работает замечательно.
(играю без звука. Т.к. если играю со звуком то ФПС падает до 18-25, да и половина звуков искажены)

0

Парни, игра норм пойдёт на таком компе?
конфиг:
Intel Core 2 Duo
Nvidia Geforce 9800 GT 512mb

0

НУ на моем
Intel Core 2 Quad q9550 3.6Ghz
Nvidia Geforce 295GTX 1792mb разогнана
8Гб озу 1200мгц
идет на максе,разрешение 1680х1050 сглаживание макс х8.на глаз больше 60 кадров,а так я навскидку бы при первом бое на таких настройках бы сказал около 100 фпс.
детализацию моделей бы улучшили бы.=/
Игра оптимизирована восхитительно.

0

Моя конфа
Celeron D 630
512 MB ОЗУ
2.4 ГГц
ATI Radeon x1600 Series 512 MB
И практически не идёт даже на минималках. Но у меня есть 2-ой комп, вот конфа:
2 Гб ОЗУ
ATI Radeon x2300 128 Mb
Частота больше 3, сколько точно - не помню. Так вот, на 2 компе попрёт без лагов хотя бы на минималках?

0

у меня на максимальных как нех делать идет пк: амд 64х2 black edit 2.6 Ggz видяха радик 3650 512 мб , оперы 2 гига

0

BorderZone - Пограничье
У тя не попрет не на первом не на втором компе.

0

"Игра оптимизирована восхитительно."
Кому это писать,но только не тебе с твоим компом.Самый кривой порт будет на твоём компе летать,не зависимо есть там оптимизация или нет.

0

да уж с оптимизацией разрабы постарались)) молодцы!! Игруха просто летает))

0

Люди а на Windows7 32bit будет работать?

0

должно работать! у меня у друга тоже Windows7 и всё отлично(только бывало проблемы с дровами)

0

Привет всем. Скажите, пожалуйста, где можно новые дрова на nvidia скачать. Бесплатно. И кстати, если через Download Master качать с vidia.com то платно будет или нет. А то ничё не написано. Заранее спасибо.

0

Люди у меня видиокарта претормаживает хотя на 512м!!!В системных требованиях написано хватит и 256м!!!Помогите!!!

0

Купи другую игру(если пиратка)
З.Ы.А на 1гб оперативы мона будет норм играть?или придется покупать еще гиг.

0

Вау сеня друг игру дал.На своем 1 гб и неизвестной видеокарте работает на низких отлично.иногда ток бывают тормоза.

0

Алексей324 512 или 1 Ггб разницы почти нет!!! У тебя какая 8600 GT или 8800 GT или другая? Главное серия(7xxx,8xxx,9xxx)

0

а к игре prototype потянет такая видеокарта GeForce GT220, Объем памяти - 1024 Мб; и процесор Athlon II x3 425

0

у меня Windows Vista Ultimate x64
2х ядерный
видео ATI 4500(вродебы)) с шиной DDR3
2Гб оперативной
ну и DirectX11 стоит

0

дРОВА на видеокарту какие ставить? Geforce gtx260.

0

последние на сегодня 195.62 вроде Вот ссылка http://www.nvidia.ru/object/winxp_195.62_whql_ru.html

0

Короче. Для нормальной игры надо: Core 2 Duo D4300 1.8 Ghz, 1Gb Ram, 256 Nvidia GeForce 8600 GT DDR3 Тогда все будет на максе летать, причем с 32-х сглаживанием и анизотопной фильтрацией тоже 32-х PS откуда я знаю??? У друга такой комп и у него ни одного лага не было. Минимальный FPS в игре 78(всего на 2 пункта сткатилось)

0

Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows® XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2);
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256-ю MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
# Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+;
# Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista);
# 8 GB свободного места на жестком диске.

0

Banzay-RUS
03.01.10 18:48

Короче. Для нормальной игры надо: Core 2 Duo D4300 1.8 Ghz, 1Gb Ram, 256 Nvidia GeForce 8600 GT DDR3 Тогда все будет на максе летать, причем с 32-х сглаживанием и анизотопной фильтрацией тоже 32-х PS откуда я знаю??? У друга такой комп и у него ни одного лага не было. Минимальный FPS в игре 78(всего на 2 пункта сткатилось)

Ты об стол ударился чтоли? На такой конфиге не то что о максе, на средних лагать будет. На моем конфиге и то пришлось от фильтрации отказаться(кстати анизотопии 32х её не бывает если что)). Кароче не пиши чушь.

0

Люди у меня игра пойдет с такой системой? Windows Vista™ Home Basic (6.0, Build 6002) Service Pack ntel(R) G33/G31 Express Chipset Family,материнская плата G31T-M,Процессор Genuine Intel(R)CPU.-видео чип Intel(R) GMA 3100,видео память 286 МБ Процессор:Имя:Intel PentiumЯдро:Conroe Техпроцесс:65nm Спецификация:Genuine Intel(R)CPU 2140 @1.60GH Ядро:1596.0 МГц

0

Видео карту , оперативку и количество ядер пропиши .

0

Сяськи Масяськи
как я понимаю видеокарта встроенная, очень сомневаюсь что потянет.

0

Не не встроеная Оперативная 1,6 гб ядра 2 карта intel(R) G33/G31 Express Chipset Family

0

Сяськи Масяськи
С зависаниям, но пойти должна.

0

Вот нравятся мне такие чудики как Сяськи Масяськи, на 150% уверен, что ты даже половины "написанного" тобой объяснить не сможешь.

Так вот, графика у тебя встроенная, процессор тоже не ахти.
РАМ можешь даже не писать, тут не поможет.
(Пожалуйста, хоть память карты на 256 исправь. Ок?...)

0