на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Psychonauts 2 в разработке?

Еще не оправившееся от грандиозного анонса «металлического» экшена Brutal Legend, игровое сообщество рискует снова впасть в экстаз и устраивать хоровые пения во имя светлейшего Тима Шафера (Tim Shafer). Сегодня на официальное страничке студии Double Fine Productions в разделе «Проекты» появилась практически крамольная вещь – небольшой баннер с великим психонафтом Разом из, понятное дело, Psychonauts и надписью «Coming Soon» (Скоро – для русофилов). Ну и, естественно, никаких пояснений, что же это такое на сайте нет. Возможно долгожданный сиквел Psychonauts? Или какое-нибудь дополнение к игре? Или… Впрочем, стоп. Одна версия имеет право на существование. В разделе FAQ на сайте студии присутствует подробный разбор всех самых заковыристых вопросов, на которые балагур Тим Шафер с удовольствием ответил. Так вот, на аккуратное уточнение «Почему в свое время Psychonauts не выпустили на GameCube? Вы ненавидите Nintendo?», Тим ответил, что как раз все наоборот – он безумно обожает продукцию «большой N» и был бы не прочь однажды создать какой-нибудь проект для Wii. Правда, все зависит от издателя и его воли.
Короче говоря, возможность того, что следующий анонс от Double Fine – порт Psychonauts для Wii – очень велика. Хотя нам бы, конечно, хотелось бы увидеть сиквел. В общем, продолжайте следить за нашей новостной лентой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, игра потрясная, жаль продалась плохо... Ну, глядишь, если на Ви выпустят, продажи поднимутся. Денег заработают да в Дело пустят.

0

Супер! Первая часть была стоящей, даже несколько раз прошел!

0

да суперская вещь))такой классный артхаус...я с удовольствием сыграю в новую часть)))

0

-100 за слово "русофил". Не уважаю таких личностей, которые не уважают ни свой родной язык, ни желание говорить на нем.

0

2 -Zlodey-: Согласен с тобой на все 100! Так что и от меня "-100", а в сумме "-200".

0

2 -Zlodey-: Да-да, я сейчас во всем сознаюсь - именно я, такой нехороший, посмел перевести фразу "Coming Soon" на русский язык. О боже, что я наделал! Верх наглости! Где же мои манеры и воспитание?! Вам, наверное, и извинения в письменное форме не подойдут? Честно признаться, надоели - перевод предназначен для людей, не знакомых с английским языком. Думаете все поголовно знают значение фразы "Coming Soon"? Как бы не так. А вотъ вы, по всей видимости, знатокъ. Даже нетъ - Знатокъ! Истинно говорю вамъ - идите в МГИМО! Тамъ такихъ много!

0

Да лано... Но пиши нармально! Психанаффты рулят!

0

А вторая часть есть ???

0

да чо вы хотите я вообще прошол её на 100% 52 раза изи примерно так но игра СУПЕР!!!

0