на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Сложность!

вот позавчера скачал лицензию! всё супер! научился играть и привык! прошол первый чемпионат !показалось очень легко аж тему хател писать прото почему так лекго и как это исправить. потом начал играть во второй чемп. и я ох..л пля почему так сложно! никуя нимагу пройти всегда прихожу гдето 8ым! квадр я наполную собрал! почему так сложно? как у вас было? доп детали открываются только при выгреше?( первое место) или просто при прохождении трассы?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

мдя есчо качнул тренер ! включил нитро! всёравно прихажу 8ым! О_о это как так?

0

Либо кривые руки и ты играть не умеешь. Либо просто кривые руки...... Я щас на 7 или 8 чемпионате и прихожу в основном в тройке лидеров. Учись играть короче.

0

ещё у меня Виста и иногда в гонках када жму на ESC долго неработают клавиши верх вниз!

0

Ну у меня серьезные проблемы возникли только в конце чемпионата в Sprint-гонках. В паре таких гонок максимум, что я смог, - это прийти в тройке. В остальном - всегда первый. Нитро практически не использовал. Играл на клаве.

Самое главное - поменьше падать. А то с 1 места сразу в середину отправишься. Когда едешь последний круг, и у тебя первая позиция, - не рискуй со сложными трюками; лучше спокойно доехать до финиша.
Ну и квад по-умному собирай для каждого типа гонок.
Например, для Race я жертвую показателями Boost и Tricks (вообще бустом я всегда жертвую, т.к. не юзаю, да и после второго апгрейда балона его вполне хватает).
Для Sprint качай акселерацию и управляемость. Триксы и буст роли не играют, макс скоростью можно жертвовать (т.к. на этих трассах сильно не разгонишься).
Для фристайла качаю триксы и акселерацию. Управляемостью жертвую, но в меру

0

А как лучше управление поставить на клаве? Доп детали открываются ток если первый приедеш?

0

Йопт...есть тема про управление, там и смотри.

0

Я Уж почти прошёл игру, осталось только последний Фристайл одолеть,но он сложноват-противники под 180000 очков набирают,да и трасса не очень

0

Прошел примерно процентов 80 всей игры !!!!
Играл исключительно на клавиатуре , но когда подключил свой геймпад от Боксера , тут то все и началось ... без комментариев !!!!
На геймпаде совсем другая игра , не же ли на клавиатуре !!!!

0

мля, а я на раз всё прошёл, на макс ур сложности, конечно есть сложные гонки, но если научиться хорошо ездить, то ничего сложного!"

0

Кто незнает что такое сложность то сыграйте со мной на Глемис по нету :) пишите в асю 481-429-158 и я вам покажу чё такое сложность :) мну нельзя обыграть !

0

2 Sadafag
Дополнительные детали открываються только за 1-е место!!! Первые трассы, то да, там легковато, но чем дальше, тем сложнее, у меня наибольше проблем было с гонками, на втором месте по сложности - спринты, а фристайлы были в радость, специально их оставлял напоследок, чтоб отдохнуть после гонок и спринтов, спринт и гонки я проходить опять не буду, потому что очень уж трудно мне давались победы в них (не во всех, но в большинстве), а вот фристайл - улёт, да ещё под ту музыку...эх, просто класс!!! Сначала легко в том числе и потому, что квадроциклы не мощные, их не сильно носит по трассе, а вот в последнем этапе - капец, они такие мощные, что стоит легонько нажать газ, ты уже летишь невесть куда, у меня из-за этого было сложно на самой последней гонке турнира!!! Так что если ты чувак застрял уже на втором круге, то на последний можешь даже не смотреть, там в разы сложнее, хотя если умеешь, то вполне реально!!! Кстати классно, что ещё один персонаж открываеться вконце, да и графические наборы!!! Супер!!!

0

Сложность это меня победить во фристайле вот чё такое сложность )

0

2 TheTwisTeR
Никогда не говори "никогда"........................

0

Есть одна тупая трасса,я ее штудировал,щтудировал,никак выиграть не мог...фристайл режим был...названия не помню,но перед стартом лужа грязи а дальше кочки маленькие,и чуть дальше обрыв,трасса в D4 турнире,кто нить прошел без мук???я ток с треном выиграл(я умею играть,та трасса внатуре-поебень).

0

незнаю я пол игры прошол 45% гдето и все норм, всегда 1 место, 2,3 никогда не было ))

0

HALF-LIFE GORDON FREEMAN смысле ?? я всегда выигрываю ! давай погоняем ) и проверим

0

я магу набрать больше чем 50 000 во ! :)

0

2 TheTwisTeR
Ничего личного, просто это золотое правило: никогда не говори "никогда"... у меня в фристайле рекорд по-моему 75 с чем-то тысяч, точно не помню, если хоч, скрин выложу =-)

0

а я и 80000 могу...
но сегодня чето не совсем везет

вот 78 тыщ набрал

0

2 MaximumGame
я так чтоб сильно не занимался фристайлом специально, я только в гонках чемпионата играл, вот там-то и набрал 70 с чем-то тисяч... а я так смотрю, что если потренироваться в свободном режиме, то можно гораздо больше набирать очок, это точно!!! у меня привычка есть, из-за которой много очок теряю: это при небольщой высоте прижка пытаюсь сделать продвинутый трюк... и не получаеться, все очки сгорают, который накопил за последние секунды... рука сама тянеться, чтоб сделать какой-то супертрюк на небольшой высоте, никак не могу себя пересилить... =-)

0

Я сначала не мог пройти даже тренировку,но потом когда я всё освойл я начал проходить гонки с лёгкостью!

0

78 тысяч говоришь??? а 97 не хоч? =-) у меня сегодня рекорд, набрал 97 тысяч О_о аж сам не поверил... как дал серию из 96 тысяч так и дошел с ней до финиша, скрин сейчас выложить не могу, но через денёк-другой снова ФРАПС поставлю и тогда подтверджу свои слова фактами ;-)

0

о чето я думал что про эту игру забыли ))
З.Ы. игра класс !

0

да ты что... я про нее не забуду никогда )))

0

да ну нафиг :/ 96 тыс.

я сегодня 502 тысячи сделал на классе D

0

2 Криведкин сын о_О
скрин в студию, без него нафиг

0

ок, постараюсь сделать ещё :)

0

давай =-) у меня максимум рекорд - это 105 тисяч, скрин не могу закинуть, Фрапс никак не скачаю )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сам удивился) в 2 раза больше :)

немного по экспемитировал с трюками и умножениями, максимум было вроде 19000х12

0

Хо-хо, круто, вот ты дал так дал, молодец ;) у меня максимум 105 тисяч получалось из-за того, что постоянно, когда накоплю много очков и умножения, то есть соблазн сделать ещё трюк, но получаеться так, что не добираю высоты и ... и так постоянно!!! надо отработать чистенькое прохождение трасы, чтоб наконец получить заслуженные очки =-)

0

dfhsfdhfdgsd,ещё у меня Виста и иногда в гонках када жму на ESC долго неработают клавиши верх вниз!,у меня так же, ты просто два раза подряд клавишу нажимай и всё получится!

0

Люди! Посмотрите мой рекорд фристаил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Pix.PlayGround.ru/761707/21145/233873 БЕЗ ЧИТРВ И АРТМОНЕУ(я даже ей пользоваться не умею)
611 с копейками тысч!!!!!!!!!!!

0

ЗЫ: смотрю на рекорды и ржу под столом-105тысяч самый большой результат! ой-немогу!!! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!

0

ЗЫЫ: К.О.-уважаю!!!!!!!!!!!! лимон целый на Д движке!!!!!!!!! Молодец! Учитесь все у него!!!

0

Противники в игре дико сложные. Порой всю гонку невозможно догнать. Проходят все повороты идеально, максимум что получается это держаться за ними. Но пока почти все гонки на первом месте выигрывал.

0

у мя ток спаследнім чемпионатом праблеми фристайли на первоє прашол а остальниє на места 6

0

Ууу. А у меня все гонки на 1 место.

0