на главную
об игре
Puzzle Quest 3 01.03.2022

Состоялся выход Puzzle Quest 3 в раннем доступе для ПК и мобильных устройств

Infinity Plus Two выпустила Puzzle Quest 2 еще в 2010 году, и 505 Games официально выпустили следующую игру в серии. Puzzle Quest 3 теперь доступна через ранний доступ Steam, App Store и Google Play Store.

Puzzle Quest 3 включает в себя несколько изменений, которые модернизируют формулу боя-головоломки, оставаясь при этом верными корням "три в ряд". Как и многие другие игры, выпущенные в последние годы, Puzzle Quest 3 будет следовать модели онлайн-сервиса, что позволит 505 Games продолжать добавлять новые функции и контент в обозримом будущем. 505 Games приобрела Infinity Plus Two в прошлом году, но разработчик и издатель еще не подтвердили, выйдет ли этот новый релиз на консолях, как и предыдущие игры.

Puzzle Quest 3 теперь доступна для Android, iOS и ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такую классную игру просрали(((

7

На ios игра недоступна в России. збс.

3

Поиграл вчера и быстро поднялся до 6-ого уровня героя (из 50). Затем игра так конкретно начала намекать - либо задонать на открытие сундуков, либо вот тебе леденец на палочке.

А сам вариант 3-в-ряд реализован весьма неплохо - нет таймеров, передвижение "шариков" по диагонали, возможность собрать несколько цветовых рядов по всему полю за один ход.

0