на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Quake 2 "Oblivion"

Неофициальный аддон к Quake 2. Включает в себя абсолютно новый сюжет, совершенно новых монстров, 7 новых видов оружия+переработанное старое, новые предметы... Отличительной особенностью является наличие ботов с которыми можно играть в одиночной кампании, очень годный левел-дизайн, практически ни одной старой текстуры да и качество выполнения всего этого, 32 еденицы нового уровня и их полная озвучка. Мне во многом аддон напомнил Zaero.
Как поставить в игру: установите oblivion.exe в папку с игрой, так, чтобы папка "oblivion" располагалась в корневой папке с игрой. Затем как обычно запустите игру и введите в консоли: "set game oblivion" и начните новую игру. Из проблем стоит упомянуть только неработоспособность сохранений. Этот баг продолжается ещё с первого Миссион Пака. В лучшем случае, если встретитесь с ошибкой "function pointed have movied", попробуйте загрузить автосейв с последнего перехода между уровнями.

Скриншоты:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Здесь нашли решение по сохранениям: http://tenfourmaps.telefragged.com/phpbb2/viewtopic.php?p=3668569#3668569 Нужно скачать oblivion_bjp.7z и разархивировать gamex86.dll в папку с игрой.

1

Лучше бы сделали аддон на новом движке, чтобы не надо было запускать старый избитый ванильный Ку2. Движок kmquake2 дает новые возможности, его DLL-файл можно было бы изменить для новых пушек и монстров, было бы супер. Имхо конечно. Ну и так для всех новых дополнений к игре, какой смысл для ванильного Ку2 их делать сейчас...

0