на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

id Software продолжит сериал Quake

По словам продюсера RAGE Джейсона Кима (Jason Kim), после завершения работ над боевиком RAGE студия id Software может вернуться к сериалам Quake и Wolfenstein. Своими предположениями Ким поделился с журналистом ShackNews.
Возможность продолжения серий Wolfenstein и Quake была озвучена на пресс-конференции Bethesda, которую компания провела в преддверие выставки Е3.


Джейсон утверждает, что всё зависит от поклонников данных сериалов. На данный момент у id Software нет никаких планов относительно продолжения Quake и Wolfenstein. Вместе с тем, разработчики уже знают, как смогут обновить данные торговые марки. Ким надеется, что фанатам серий понравятся инновации разработчиков.

В прошлом Raven Software сделала Quake 4 и новую Wolfenstein. Поговаривают, что id Software работает над DOOM 4. Ожидается, что анонс шутера проведут на Quakecon

.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень хорошо, особенно если ку5 будет во вселенной ку1.

0

Бойан слегка) А вообще гуд, сейчас играю в четвертый. Хоть и критикуют ее, но игра чем-то доставляет

0

критикуют в основном олдфаги т.к общего со второй там ничего нет, а так да игра вполне неплохая, помню начало очень впечатлило)(fixed)

0

The Grey Warden Врядли. Ты помнишь концовку Quake 4 ??? Там Кейну говорят, что есть новое задание, блеать... Намек на Quake 5 как ни крути... Uruzu7 А я не критикую, по мне так Quake 4 и Wolfenstein 2009 получились очень неплохо.

0

"Поговаривают, что id Software работает над DOOM 4" Что значит поговаривают? Это уже давно общеизвестный факт, сами ID первые об этом заявили.

0

A.Soldier of Light Может и намёк, но вообще истинный квейк - первый, второй назван квейком, потому что у Кармака фантазии не хватило. Вот и хотелось бы продолжение истинного, готичного квейка.

0

Вот и хотелось бы продолжение истинного, готичного квейка. Ну я не против.

0