на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Quake Champions получила бесплатные карты и режимы с обновлением QuakeCon 2023

Совершенно неожиданным образом Quake Champions получила новое обновление, в котором представлена богатая серия полезного контента как для тренировок, так и для проверки себя в соревновательной игре.

На официальной странице игры в Steam было объявлено, что рассматриваемое обновление было опубликовано в честь скорого прибытия QuakeCon 2023, большого события, которое состоится примерно через месяц. Основное дополнение состоит из «Короля арены», нового соревновательного режима, в котором два рейнджера сойдутся лицом к лицу: первый, кто выиграет 10 раундов, одержит победу.

В патче также представлены три новые карты, предназначенные для обучения игроков: «Гидлок» идеально подходит для тех, кто хочет попрактиковаться в своих движениях, «Склад» используется для чередования огня и укрытий, а «Рингсайд» — круговая карта, которая позволяет вам тренироваться, чтобы выходить из трудных моментов. .

Но это еще не все, так как помимо тематического набора QuakeCon 2023, доступного в магазине, были изменены некоторые аспекты, связанные с чемпионами и оружием. Среди них улучшение античит-системы, которое поможет сделать игры более безопасными.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Совершенно неожиданным образом Quake Champions получила новое обновление, в котором представлена богатая серия полезного контента как для тренировок, так и для проверки себя в соревновательной игре.

Да, ладно "неожиданным образом". Там каждый год выходит один или пару апдейтов. Оно еще живое.

3

Спасибо разрабам криворучкам за убитую производительность, иные лаги и убранные сервера! В 2018 эта игра отлично игралась и работала, но не сейчас.

1
Спасибо разрабам криворучкам за убитую производительность

Что не так с Quake Champions? Я играю в это на ультре и не вижу проблем с производительностью.

До сих пор играю в Quake Champions и всё норм. Раньше было похуже.

1

Если запустить сейчас на двухъядерном проце типа g3420, 8 гб озу и гтх950, игра может так залагать и вылететь прямо в бою. В 2018 году я играл на высоких стабильно в 60кадров, сейчас увы далеко не так.

0

Ну с производительность у меня проблем не было, но вот в какие то моменты игра почему то вылетает стабильно, совершенно рандомно, Может не один месяц работать нормально, потом недели 2 вылетать, а потом опять работать нормально...

0

Странно. Я с другом в этой недели по вечерам играем в Quake Champions. Вообще проблем не встречал. Что у меня, что и у него, вообще не вылетает игра.

Может у вас с оперативкой что-то не так.

Также с ним играем в BattleBit Remastered. Хорошая сетевая игра, но портит медлительная перезарядка и переключение на другое оружие и предмет. Некоторым не нравятся BattleBit Remastered из-за "майнкрафтовской" графики. ) Но там сильная сторона, это геймплей.

0