на главную
об игре
Quake Live 24.02.2009

Quake Live выпустят в Steam

На QuakeCon издатели показали новую часть Doom, однако Bethesda не забывает и о другом культовом сериале — Quake. Нет, полноценное продолжение пока не анонсировали, зато вице-президент Bethesda Пит Хайнс пообещал в ближайшее время выпустить в Steam сетевой шутер Quake Live.

Подробная информация об особенностях Steam-версии появится позже. Напомним, что оригинальная Quake Live вышла в 2010 году. Изначально игра была доступна в браузере, но затем обзавелась клиентом, параллельно утратив совместимость с Linux и Mac. Поиграть в Quake Live можно бесплатно, однако желающие могут оформить подписку для доступа к новым возможностям и режимам.

Источник

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"К новым возможностям и режимам" ?? Да там даже на многих старых картах без подписки не поиграешь! Грабят они народ,причём просто так. Нелюди..

5

Лучше поиграю в Quake 3 arena

5

Povlusheg сейчас там сделали так, что если кто-то создает сервер, доступны все карты

3

kenny undead Тут графон лучше + нативная поддержка широкоформатных дисплеев. Да и настройки удобные. Так что Quake live объективно получше будет. По сабжу, игру скачаю обязательно. Если будут желающие поиграть - кидайте мне дружбу (контакты в профиле).

1