на главную
об игре
The Quiet Man 01.11.2018

Оценки The Quiet Man от создателей Prey (2006)

В ней вы играете за глухонемого героя и всю игру практически не слышите никаких звуков (по крайней мере первое прохождение). Геймплей сочетается с Live роликами, в которых принимают участие настоящие актеры. 

Постановщиком боев в The Quit Man выступил Тацуро Койке (Tatsuro Koike) - один из создателей серии Yakuza.  А ещё эта игра от авторов того самого первого Prey.

А вот её оценочки, Господа:

  • Digitally Downloaded — 8/10
  • GameCrate — 4.3/10
  • Destructoid — 4/10
  • Push Square — 2/10
  • Niche Gamer — 2/10
  • PlayStation Universe — 2/10 
    TechRaptor — 1/10

Шедевр, который мы заслужили=)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Кто там говорил, что сейчас играм ниже 6/10 никто не ставит? )))

14

Колючая Ветка по крайней мере сегодня большинство игр играется нормально, а в этом битэмапе сам битэмап сделан инвалидами.

12

ГГ на рожу отвратный. Слишком женоподобный. Читал отзывы в Стиме, они на уровне грунта. Зато Денувку впихнули, о как!

3

Странно высокая оценка у самых верхних, учитывая что в стиме оценки: в основном отрицательные. Среди же 25% положительных обзоров, больше стебных чем реально положительных)) Притом это чудо юдо проходится за 3 часа, ну и если ты хочешь узнать "сюжет" то в нг+ потрать ещё 3 часа на все тоже самое, но уже со звуком, юхуу.....на что блин разрабы рассчитывали !?)))

2

Хотели блеснуть CGI как на плойке но получилось мыло и боёвка 2 удара и готов

2

а на что надеялись разрабы выпускать такое дно

2

Давно такого высера от Скуар Эникса не видел. Ещё хватает смелость такое выпускать.

1

Там уже с самого первого трейлера было ясно, что выйдет полная трэшатина уровня ранних релизов прошлого поколения. А если после него ещё кто-то надеялся на что-то сносное, то в дальнейшем видео геймплея окончательно подтвердило все опасения. Зачем вообще было тратить время и ресурсы на... это.

1

Похоже что у TechRaptor самая правдивая оценка.

1

А кто нибудь ее прошел? Как там сюжет? Есть смысл смотреть на ютубе со звуком, или он даже времени на просмотр не стоит?

0

ну челикам дали сто долларов, они и сделали игру за сто долларов. вопросы? другое дело какая-нибудь гейромеда, нфс, убогий батлфилд или диабла на мобилки

-2