на главную
об игре
Raft 17.12.2016

Финальное обновление для Raft выйдет 20 июня 2022 года

Финальное обновление для игры Raft выйдет 20 июня 2022 года. Оно называется Raft - The Final Chapter и включает в себя новые места назначения, играбельных персонажей, врагов и многое другое. Игра находится в раннем доступе уже более 4 лет, и это обновление - самое крупное для игры.

С выходом Raft - The Final Chapter в игре произойдет "значительное обновление сюжета". По сути, почти все заметки были переписаны, чтобы их было легче читать и следовать им, также были удалены ненужные персонажи и имена, чтобы уменьшить путаницу. Лишний текст, не добавляющий сюжета, был удален, а текст, "обогащающий его", добавлен.

Торговые аванпосты позволят игрокам перерабатывать такие предметы, как доски, металлолом, пластик и многое другое в кубы лома, которые можно использовать в качестве валюты на торговых аванпостах. Торговые аванпосты можно найти по всему миру, и в них можно будет приобрести такие предметы, как специальные ингредиенты для приготовления пищи и соковыжималки, шляпы и другое снаряжение.

Обновление также будет включать в себя то, что игроки в Raft ожидают от большого обновления: "новые сюжетные острова, новые маленькие острова, новые машины и строительные детали для плота". Так что, если вы давно мечтали о чем-то новом в Raft с друзьями, не волнуйтесь, потому что, похоже, там есть чем заняться.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По сравнению с самой ранней версией игра приобрела масштабы невиданные

4

Играю только в синглы. Тут не скучно будет одному?

4

Жанр видел? В неё весело будет однозначно в мульте, всё остальное зависит от интересов и личных предпочтений, открой видос прохождения и оцени.
Любое выживание - рутина. Самое бесячее - акула. Сейчас из железа можно основу собрать, да и режимы есть. Сам решил погонять чуток, я сторонник выживалок. А так один одинёшенек на плоту - строить, собирать, бороться с акулой и бесконечно плыть, с возможными остановками через якорь у построек / островов.

1

Играю только в синглы, - приветствую единомышленника)), прекрасно играется одному и совсем не скучно

2

Взаимно) Не знаю, почему, как будто в подкорке у меня это. Ну не лежит душа совсем ни в онлайны, ни в коопы. Хотя в жизни я очень даже общительный и дружелюбный))

0

Не финальное обновление, а финальная глава истории.

1

Так и не понял, это просто очередной апдейт или уже полный выход из раннего доступа?

0