на главную
об игре
Raft 17.12.2016

Полная версия Raft очень хорошо стартовала в Steam

После долгого периода раннего доступа вышла полная версия выживача Raft. В обновлении представлено много нового контента, включая последнюю главу. Стоит отметить, что в настоящее время в Raft играют более 43 000 игроков, при этом за последние несколько часов пик одновременных игроков достиг 66 581 человек.

Среди дополнений — три новых места для поиска и изучения: Варуна-Пойнт, место для богатых, ушедших в канализацию; Темперансе, заснеженная территория, служившая исследовательским центром океанов и конечным пунктом, где закончится приключение, которое разработчики предпочли не раскрывать.

Также добавлены новые враги, в том числе плотоядные рыбы и свирепые животные, а также новые персонажи или новые выжившие, с которыми можно разделить приключение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пока играемо, даже забыл в какую версию играл в прошлый раз, но игра засияла новыми красками - больше островов, больше морской живности, а ещё когда я играл в прошлый раз кабанов точно не было. Постепенно в течении нескольких часов нафармил много всякого добра, однако всё равно деревянным копьём птичку с первого раза не грохнуть - даже не считал сколько надо, ибо когда сделал копьё с металлическим наконечником, стало в разы проще. И всё равно не понятно почему не сделали паузу в игре, это бредовое решение, мало ли позвонят по срочному делу, меня за день раз 20 звонками отвлекали - а я на паузу даже поставить не могу

1

Когда входишь на сервер, поставь, чтобы никто не мог заходить к тебе, тогда на ESC будет пауза

0

Спасибо, реально спас мне всё следующее прохождение) Я психанул и удалил игру снова, меня убила... птица. Мля

0

Мне одному интересно, где гарпун?

0

Места для богатых? Для донатеров что ли?🤔

-4