на главную
об игре
Rage 18.11.2010

DLC для Rage будет доступен на следующей неделе

Bethesda в своем блоге объявила о том, что DLC для Rage "The Scorchers" появится на следующей неделе.

The Scorchers, члены бандитского клана, которые не попали в финальную версию игры, нападают на Hager Settlement. Естественно, вы должны остановить их. Не беспокойтесь, вам будут помогать новые союзники и новое оружие Nailgun.

В добавок DLC преподнесет больше сражений на арене в новом сезоне Mutant Bash TV, уровень сложности "Ultra-Nightmare", новые мини-игры и режим new game plus.

"The Scorchers" появится для PS3, Xbox 360 и PC на следующей неделе и будет стоить $4.99 (или 400 Microsoft Points).

Источник: Game Informer

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ух какой графонистый камень на 4м скрине! И кстати говоря, я оригинальный сюжет то недавно начал проходить!

0

TJrus Ух какой графонистый камень на 4м скрине! Видел бы ты бар в вагоне метро, во второй части игры, вот там на столе бутылка стоит, графоний просто шыдевар, это лучшая текстура из всех что я когда либо видел.

0

Лучше бы ID прекратили мучить труп Rage и занялись бы делом.

0

Неужели кто-то ждет это DLC? Нет, ну правда...

0

SCAR. Я просто опубликовал новость. В саму игру я не играл(и не буду).

0

Codename 50 Да я ничего такого не имею ввиду. Просто интересно - вот ждет хоть кто-нибудь?

0

Ну-с, я, вроде как, планировал поиграть.

0

SCAR. Неа) Я оригинал давно прошёл и забыл, но игра хорошая, только вот текстуры не успевали обновляться, что и бесило...

0

Я вообще искренне жалею людей, которые купили Rage.Серьезно, я только из уважения к ID осилил игру до конца - слишком долго я ее ждал, чтобы не пройти(около 4 лет).Но особого удовольствия эта игра не доставляет, увы.Концовка - скомканная, с обязательной надеждой на продолжение, сюжет - отстой, геймплей неплох, но из-за скучной атмосферы не цепляет.Даже графика, которая у ID была на высоте, скатилась в говно.В общем - я не вижу, за что можно полюбить эту игру.

0

Хатеть :3 Пойду игру ставить :3

0

spartan239noble Тебе жир не мешает?Ты в последние два дня ну прям пухлик.

0

Snake Eyes. http://www.playground.ru/games/rage/

0

Codename 50 Благодарю,а то я найти никак не мог :З

0

InkvizitorDk Я серьёзно, мне игра понравилась, ведь я её особо не ждал, а видел всего-лишь пару скринов, так что мои малые ожидания не испортили впечатление об игре, и поэтому игра куплена и лежит на полке. Аж 3 диска D:

0

Как шутер игра чудесна, но dlc спустя год с лишним это, конечно, юморок))) :D Такими темпами Rage 2 будет лет через 30...

0

Купил на осенней распродаже в Стиме, теперь думаю и поиграть можно.

0

Да ладно вам. Вполне хорошая игрушка, играется очень приятно, механика шутера идеальна, как и дизайн уровней и интеллект противников. Графон норм, недочеты в глаза не бросаются, это только графодрочеры каждую текстурку разглядывают. Пейзажи красивы и разнообразны, благодаря мегатекстуре. Я знал, что жду от игры. Глупый народец опять повелся на суровый и бестолковый пиар, ждал игру столетия, а в итоге получили только попоболь.

0

sanchez752 Графон норм, недочеты в глаза не бросаются,

Неоновый знак в баре Подземка
Офис шерифа в Веллспринге

Делал скрины, ессесна, на максималках, после патча на текстуры(Update 2 или как там его). Графодрочер или нет, но нужно быть слепым, чтобы настолько убогие текстуры не бросались в глаза. ждали игру столетия, А как может быть иначе, когда мы говорим о их игре?

0

Блин блинский, а как-же обещаный инструментарий для создания модификацый?

0

InkvizitorDk Такие текстуры сейчас много где, но никто не придирается. На эту игру прям взрыв говна какой-то. Очень напоминает случай, когда народ, не успев сформировать свое мнение о игре, прислушивается к мнениям обзорщиков, которые закидали игру какашками, ну и в итоге...

0

InkvizitorDk Главное что враги не тупые, графика второстепенна.

0

Мне понравилась игра. В плане шутана игра классная. Я не помню чтобы игр, где можно скрафтить турель или боевого робота, было уж очень дофига. В Half-Life 2 турель даётся в руки строго в определённых местах сюжета, особо не наиграешся. Rage - выучил крафт турели, строй и ставь где хочешь, прям посреди боя крафти и ставь. Или робот - тебя зажали, скрафти робота, засять в углу и сиди тихо, наслаждаясь тем, как твой робот всех вырезает. Это охрененно! Сюжет? Painkiller - сюжет фигня, только в видеороликах, так ты тупо бегаешь по уровням и мочишь мобов. Все писают кипятком. Dark Souls - графон просто воплощение мыла. Все играют и брыжжют радугой от того, какая это классная игра. Теперь Rage - графон мыло, сюжет по мнению общественности не очень, геймплей классный. Прям как эти две игры. Так почему Rage - дерьмо, а Painkiller и Dark Souls - нет? Сами же, блин, половина геймеросов брыжжют слюной ненависти, что графон в игре не главное, а тут прям задрочились на то, какой в игре убогий графон! Лол? Жду DLC, надеюсь в Steam появится.

0

sanchez752 Такие ужасные текстуры еще поискать надо.В большинстве игр нет такого, чтобы ужасная текстура аж бросалась в глаза так сильно. Smotritel37 Painkiller вышел в 2004 году, ок да?И графика в нем была очень хорошая, по тем временам. А в Dark Souls была своя изюминка - хардкорный геймплей.В Rage по неизвестным причинам попросту скучно.Я даже роботов скарфченных не использовал, турели и машинки тоже не ставил, только под конец, когда патроны кончились в лагере Машиноголовых, истратил их всех, чтобы до босса добраться, а так...ну скучно поданы все эти фичи, поэтому это плохая игра.А к графике придираемся, потому что это ID.ID без графона - это как Crytek без графона.Не тру то есть.

0

Фух наконец-то дождался этого ДЛС. RAGE мне очень понравился. Мне он нравится всем чем можно. Перепроходил раза 4 и всегда оставался довольным.

0

Игра мне понравилась,несмотря на недостатки в виде открытого мира,в котором нечего делать.Так что жду DLC.

0

Скриншоты неплохие,немного подтянули графику,текстуры конечно не изменились,все такие же пикселные. Но куплю не из за графики а хочется новых уровней.

0

когда рашенском стиме будет то?

0

Дайте HD texture pack. Скрины прикольные. "new game plus"-годный режим.

-1

Rage уже ничто не спасет.Мертворожденный ребенок Кармака. Лучше бы они на всякие там BFG Soap Console Edition, и на DLC к никому не нужной игре не распылялись бы, и бросили бы все силы и талант на Doom 4.Только так Кармак сможет вернуть веру таких разочаровавшихся в ID фанатов, как я.

-1

InkvizitorDk Я вообще искренне жалею людей, которые купили Rage.Серьезно, я только из уважения к ID осилил игру до конца - слишком долго я ее ждал, чтобы не пройти(около 4 лет).Но особого удовольствия эта игра не доставляет, увы.Концовка - скомканная, с обязательной надеждой на продолжение, сюжет - отстой, геймплей неплох, но из-за скучной атмосферы не цепляет.Даже графика, которая у ID была на высоте, скатилась в говно.В общем - я не вижу, за что можно полюбить эту игру. Единственное с чем соглашусь,концовка скомкана,а ещё и автореген портит игру,во всех остальных смыслах Rage отличный шутер,именно как шутер игра очень классная,намного лучше всего что выходило за последние года три. ИИ пожалуй лучше только в FEAR,хотя кое какие элементы в Rage лучше,разнообразные враги,атмосфера (для каждого это субъективное чувство) кстати тоже есть если мы говорим об атмосфере апокалипсиса,и здесь она передана отлично за счёт дизайна и пейзажей,дизайн локаций и пейзажи потрясающие,интересные миссии,разное оружие которое действительное чувствуется,шутерная механика отличная,разные устройства,апгрейды,мини игры,даже покатушки на машинах есть,ещё раз повторю как шутер игра отличная.

-1

Ассоциация при упоминании названии игры Rage=Г*вно

-1

mister hindl Молодец. Выбросил свое время на ветер

-1