на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Проблема с багами RAGE решена!!!

Возрадуйтесь дети мои владельцы видеокарт АМД. Компания АМД совсем недавно выпустила обновление для видеокарты 12,1, в котором специально пофиксила многочисленные баги игры BAGE RAGE. После установки обновления лично у меня исчезли такие баги, как:  черные/разноцветные квадратики, сброс текстур при выходе в другую локацию, зависание при авто/F5сохранении
При настройках игры на min. Текстуре все идет нормально. Единственно, что осталось - так это размытость текстур и их замедленная наводка резкости вслед за взглядом игрока. Но это как говорится, не баг, а фича игры))
При настройках игры на max Текстуре замечен единичный случай зависания при переходе в другую локацию

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хаха.........а я играл без подгрузок - у меня nVidia GT 9800, скачал новые драйвера и прошел игру на максималках без глюков))

1

Хаха.........а я играл без подгрузок - у меня nVidia GT 9800, скачал новые драйвера и прошел игру на максималках без глюков))

1

Это Рагу уже не кому не нужно..... =)

0

ЛОЛ, на первый же день после выхода игры скачал, ужаснулся подзагрузкам текстур, скачал небольшой фикс, прошел все игру на максималках.

0

ЛОЛ, на первый же день после выхода игры скачал, ужаснулся подзагрузкам текстур, скачал небольшой фикс, прошел все игру на максималках. [2] Хотя нет, игру я так и не прошел, но был близок к завершению.

0

Хех, а вот я порадуюсь.Ибо в BAGE играть было нереально - сперва все глючило, тормозило, и мылилось, после патча мыло ушло, после апгрейда компа установились чистые стабильные 60 фпс(оптимизация таки на уровне, четырехядерник - все что нужно для счастья).А вот поганые баги драйвера Atioglxx.dll игру пройти не давали, ибо глючила чуть менее чем вся, теперь хоть немного поиграть можно... ...Хотя чувствую, что id слажовали.

0

После установки этого драйвера игра перестала тормозить, глючить, вылетать - короче стала выглядеть так, как по хорошему должна была выглядеть еще 4 месяца назад

0

А я уж думал, текстурки улучшили... эх...

0

http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/Catalyst121Previewdriver.aspx ссылка на драйвера. На моем компе исцелило ВСЕ баги РАГУ. А они ранее не поддавались никаким пляскам с бубном. Пробовал все что только прочел на форумах, ничего не помогало Короче, кушайте Панацею! ПЫСЫ. Недавно прошел РАГУ, до этого просто не мог. Уроды ИДсофттвари, даже не пошевели жопой, чтобы исправить свои баги. За них это сделала компания АМД

0

Wasilisq Относительно черных/разноцветных квадратиков. Патч номер 2 пофиксил это.

0

недавно установил рагу патч 2 поставил думал размытость пропадет нефига а в целом нехватает свободы передвижения бегаешь как мышь в лаберинте игра держит за счет качественной детализации графики и (мясорубки как в леф4дэте)))

0