на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage: обновление и версия для Mac

 

<a href=
<a href=

Rage logo">

Компания id Software официально сообщила о том, что пользователи Mac получили возможность приобрести вышедший в прошлом году шутер от первого лица RAGE, который продается в Mac App Store по цене $39,99.

Издание RAGE: Campaign Edition для Mac включает все содержимое Anarchy Edition (Barrel Shotgun, Rat Rod Buggy, Fists of RAGE и Crimson Elite Armor), а также дополнительные миссии в пустошах.

Что касается компьютерной версии игры, то для нее было выпущено долгожданное крупное обновление за версией 1.2, которое исправляет различные ошибки и проблемы с производительностью. Для пользователей карт производства AMD разработчики рекомендуют использовать следующую версию драйверов.

В опциях появился пункт Texture Detail, при активации которого текстуры в близи будут выглядеть заметно лучше. Активировать опцию рекомендуют только владельцам очень производительных РС. Кроме того, вы сможете запустить Transcode Benchmark, который поможет определить, насколько хорошо ваш РС справляется с обработкой графики и выставить соответствующие настройки.

Релиз RAGE состоялся в октябре прошлого года, средний балл игры составил около 8/10.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Этот патч весит целый гиг.

0

Такие надежды возлагал на игру,а она оказалась редкосным говном.

0

пользователи Mac получили возможность приобрести вышедший в прошлом году шутер от первого лица RAGE, который продается в Mac App Store по цене $39,99. Нормальную игру на мак портировать не будут. Как бы намекает.

0

''Это'' еще кому то нужно?

0

Уже четыре месяца прошло с выхода игры, а они только патч выпутили...

0

[IDevIL Игра оказалась хуже того, что от нее ждали, но вышло вполне играбельно. Игра никак не говно, говном тут оказался только Кармак.

0

[IDevIL Кто говно? Ты говно ёпта бл*!

0

Ну началась старая песня - "мне не нада значит не надо никому"...

0

Да какая разница, с этим патчем ничего не изменилось, только вблизи чуть чуть резкости прибавили и все, текстуры то старые остались. Непонятно на кой хер там мощный ПК нужен и аж гигабайт файлов каких-то))))

0

r0b0tf00t +1 Самое смешное то, что игра при включение новой опции, заявила что процессор у вас не 4х ядерный, так что включайте опцию на свой страх и риск. Хотя процессор таки 4х ядерный и проблем с отображением мной обнаружено не было, это не то что я ожидал.

0

Игра хорошая,как шутер Rage очень хорош! А вот техническое исполнение подвело,так что не говорите глупастей, что игра плоха. Rage очень красив в дизайнерском исполнении,много деталей и ничего лишнего.Crysis 2 отдыхает!

0