Прохождение гонки
Комментарии:
115
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Вообще не понимаю, какие проблемы с гонками. Нормальная физика. Прошел эту миссию с гонками с первого раза пришел первым. На первом круге упал с моста врезался в блок, но в итоге всё равно всех догнал и перегнал. На втором круге, уже зная трассу, ушел вперёд с большим отрывом и особо не торопился. Потом решил поговорить с НПС ещё раз, опять началась гонка и второй раз подряд пришёл первым. Тупо едешь по дороге, на прямых участках топишь нитро, на поворотах сбрасываешь скорость. В редких случаях ручник. Играю на харде.
illyaz
Трейнер скачай.
Возможно и глупый вопрос, но никогда не любил гнаться на время. А тут еще и физика машин очень неважная, короче постоянно совершаю ошибки и заносит меня, врезаюсь в препятствие и теряю время, скачал трейнер, думал пройти этот момент как нибудь притормозив время, но нет никаким способом не получается, игра сама по себе никаких сложностей не вызывает, но гонки оказались неподъемными. Может есть хоть какой то способ пройти это задание?
Alex Kayfoviy
Тебе просто надо вырваться вперёд ещё на первом круге и лидировать.
Алсо других гонщиков можно спихнуть с трассы так, чтобы они взорвались(но это сложно).
Гонки даже на клаве легко проходятся.
что стало с геймерами?
Бомбардировщик
Я не хардкордщик, игра для меня развлечение и отдых, играю с 2015 года по сути, до этого ноут тянул только халву вторую и лару крофт легендарную. Трейнеры использую только в экстренных случаях, например один раз ставил что бы вампира в ведьмаке третьем пройти. Начинаю всегда играть с легкого или нормального уровня сложности, по мере прокачки подымаюсь до высокого уровня сложности. На клаве легко проходится, но просто настройки управления по дефолту для меня не очень удобными оказались. Например концентрация у меня установлена на средней кнопке мыши, так гораздо удобнее
Alex Kayfoviy
А что, в гонке можно юзать концентрацию? я не знал.
Бомбардировщик
Тут уже идет речь не про гонки, а в принципе о назначении клавиш для удобства. Так что концентрацию в гонках юзать не получится))
Как уже подсказали выше установить трейнер и включить бесконечное нитро и на поворотах,срезая углы постоянно включать его тем самым вырываясь вперёд соперников, я только так 4 раза первым пришёл на финиш, по другому никак, трасса адская,физика машины никакая.
Так как давно прошел сюжетку и зачистил всю карту на 100%, в игре больше нечего делать. Игра будет удалена с харда. В связи с чем, загрузил сейв файл на PG в раздел Читы.
Чистый файл сохранения после гонок - Не зачищено ни одного блокпоста, не открыто ни одного ковчега (кроме рывка в прологе), не вкачано ни одного нанотрита. Прокачан только первый обязательный базовый проект, для доступа к Фениксу. После пролога отправился прямиком в Источник и получил от Лузам Хагар задание "Знаменитость Пустошей". После чего сразу направился на гоночную трассу и победил. Маршал в Стволе не посещался. По дороге не вскрыто ни одного сундука и не подобрано ни одного датапада.
Удачи в пустоши и, желаю вам возродить цивилизацию.
Разработчики мерзкие твари. горите в аду. На хрена в ШУТЕР включать ГОНКИ!!! НУ не умею я ездить. Основную часть игры прохожу на хардкорныъх настройках, врагов крушу пачками. А гонки не моё. И из а этого дибилизма застрял в игре. Еще немного и удалю игру нафиг(((
Может есть какие читы или еще какой способ обойди?
сто процентов согласен!!!! одним словом конченные!!!
Я из-за этого первую часть не перепрохожу. От одной мысли об этой душнейшей автодрочильни - в дрожь бросает. Нахрена в сочный шутан включать гонки, причем принудительно - это здец. Максимально не умею играть в гонки, а шутер составляющую второй части прохожу на максимум сложности без хилок и части перков (подсветка противников и тд), но вождение...
Кому вставляет кататься - тот и сам найдет себе занятие в игре - шукать автоколонны или соревнования.
illyaz
А ты стены не соберай. и не будет взрыватся мащина
Физика машин действительно уродская.
Старайся делать меньше поворотов, никаких срезок, шуруй по большой дороге, она меньше петляет.
Врубать ускоритель можно только на прямых, в поворотах на свой страх.
Не тормози ручником, используй обычный тормоз.
Tdante
и ещё надо когда летишь отжимать клавиши и не взорвёщся
Тихий ужас. Столько людей не могут пройти.. Простейшие, изейшие гоночки по одинаковой трассе с медленными, не атакующими игрока противниками, при этом обсирая физику. А по мне - аркадная физика тут вписана идеально, с симуляторной играть было бы просто невозможно.
Просто проедьте трассу используя нитро только на прямой, останавливаясь в ноль на поворотах, и всё равно всех обгоните.
Сейчас заминусят, но я знаю, кто это будет делать XD
Ребят, сыграйте в какие-нибудь "Механоиды: гонки на выживание" (хотя бы на второй сложности), это вам будет самоё оно ^_^
А вообще дам вам один полезный совет: нитро сломано. Нужно использовать его быстрыми нажатиями, никогда не зажимая.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
машина постоянно взрывается есть ли способ этого избежать....