на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Вышло дополнение Rise of the Ghosts для RAGE 2

Одержите победу над скрытой угрозой в совершенно новом сюжетном расширении «Восхождение Призраков», которое уже вышло для всех платформ. Исследуйте новый регион с новым оружием и способностями, которые помогут вам одолеть смертоносных и загадочных Призраков! Купить расширение «Восхождение Призраков» можно прямо в игровом магазине. Ниже можно посмотреть видеоролик к выходу расширения и почитать подробности.

У брошенной рейнджерами Айрис практически не было шанса выжить. Но ей это удалось, и сейчас Айрис пылает жаждой мщения. Она мечтает поработить Пустоши, управляя верными помощниками. Во время войн с Правительством она возглавила банду Призраков и привела их в Заросший город, обещая власть и «просветление». Иными словами, она задурила беднягам мозги, чтобы ставить на них жуткие эксперименты. Те, кто выжил после этого, обрели невероятную силу.

Скрываясь в глубинах Заросшего города, Призраки начали добывать фелтрит. Зачем — не знает никто. Однако из-за этого воздух в Заросшем городе стал невероятно грязным. Мирным жителям даже пришлось носить противогазы, чтобы не отравиться фелтритом. Жители обратились к последнему рейнджеру Пустоши в отчаянной надежде, что Уокер спасёт их от Айрис, которая может истребить всех на острове.

Вот что ещё ждёт вас в расширении «Восхождение Призраков», помимо новой сюжетной линии.

  • Новая фракция: Призраки — это накачанные фелтритом и вооружённые нанотритовыми способностями головорезы, которые много лет были предоставлены сами себе. Пока их армия в Заросшем городе копила силы, они подверглись серьёзной промывке мозгов и создали секту, в основе которой лежат идеалы Айрис.
  • Новый регион: Заросший город — исследуйте огромный город, который сначала был побеждён природой, а теперь задыхается от фелтритной пыли. Общая беда объединила выживших горожан в попытке отбить свой дом у кровожадных Призраков.
  • Новое оружие: Фелтрито-лазерная пушка — это мощное новое оружие сжигает всех врагов на своём пути мощным лучом. Приготовьте его к бою и отправляйтесь мочить супостатов пачками.
  • Новая способность: «Бездна» — прицельтесь в противника «Бездной», чтобы схватить его и подвесить в воздухе, как тряпичную куклу, а потом «Толкнуть» так, чтобы тот улетел. Или можно сконцентрировать способность и взорвать ему голову! Весело будет в любом случае.
  • Новый транспорт: Мотоцикл «Призрак» — когда в воздухе висит удушающая фелтритная пыль, нечего стоять на месте. Движение — жизнь, и тут очень пригодится новый мотоцикл «Призрак», на котором можно с ветерком промчать по улицам Заросшего города!

Расширение «Восхождение Призраков» уже вышло для всех платформ. Его можно будет загрузить из игрового магазина за 1500 монет RAGE (15 долларов). Для доступа к игровому магазину вам нужно быть в сети и войти в свою учётную запись BNET. А за 2000 монет RAGE (20 долларов) вы сможете приобрести улучшение до цифрового издания Deluxe Edition.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Как туда попасть? пока не понятно. Обнова загрузилась, на карте есть город но он не активен. И заданий ни каких пока нет. (Делюкс - куплен в бетесде.)

9

slawok76 Из города нужно выйти пешком и появится.

0

Andreij Basatskij Из любого города? Не работает.

2

Тоже пока не понял как попасть на остров.

2
Mewel написал: если качали стим версию, то там есть глюк. карта новая есть, миссии не работают. я перекачивал исо версию. заработало сразу

а у меня торрент эдишн, как мне запустить новое длц?

2

Какие то настройки не позволяют активировать длс. В папке Сохраненные игры/id software/rage2 файл settings.ini перемещаем на рабочий стол и запускаем игру со сбросом настроек. Запускаем нужное сохранение и заезжаем в любой торговый город а при выезде из города нам дают новое задания из длс, после получения сохраняемся вручную, выходим из игры, заходим и запускаем последнее ручное сохранение. Можно выйти из игры и закинуть с заменой старый settings.ini обратно, чтобы вернуть привычные настройки. При запуске последнего ручного сохранения все длс остаются активными.

2

Народ всем доброе. У кого пиратка можно попробывать вот такой вариант. В файл steam_emu.ini лежащий в основной директории игры в строках прописываем так: [DLC] ### ### Automatically unlock all DLCs ### DLCUnlockall=1 (было 0) ### ### Identifiers for DLCs ### #ID=Name 1054920=RAGE 2 - Pre Order Bonus 1054921=RAGE 2 - Deluxe Edition Pack 1067980=RAGE 2 - RAGE Coins 1067981=RAGE 2 – Rise of the Ghosts (вообще не было строки) ### Потом делаем как прописал SEM134, т.е мудрим с файлом settings.ini Надеюсь кому нибудь поможет такой вариант. Мне помог.

1

Tibe_3 Бесполезно ничего не помогает, затрахало это длс уже.Ушел уже далеко, переигрывать не буду, хрен с ним.

0

Tibe_3 Спасибо, сразу все активировалось, до этого ничего не помогало.

1

STX87 Как всё активировалось? От кого репак был? Что делал? я сегодня весь вечер просидел в попытках 3 репака скачал и хоть бы что

0

Ни хера ничего не помогло, от хатаба. От FitGirl такая же байда. Глючная игра.

1

Народ рабочая версия по крайней мере на пиратку. ( т.е по крайней мере появляются задания при выезде из города). Сразу говорю вариант не мой и на инглише но рабочий. TO UNLOCK TERRORMANIA AND BFG 9000 (AND HAVE ALREADY COMPLETED RISE OF THE GHOSTS): 1) Download the newer repack: RAGE 2: Deluxe Edition – v1.09 + All DLCs and Expansions. 2) Install normally. 3) Backup your save data. 4) Open the game and click in CONTINUE. 5) Fast travel to GUNBARREL. 6) Once in Gunbarrel, create a NEW SAVE (IN A NEW SLOT). 7) Exit the game. 8) Navigate on you computer to C:\Users\[YOUR USER NAME]\Saved Games\id Software\Rage 2 9) Delete this folder and all its content (don’t worry, it will be created again). 10) Navigate on your computer to C:\Users\Public\Documents \Steam\CODEX \548570 \remote 11) Delete ONLY Settings.sav 12) Navigate to Rage 2 installation folder. 13) Open steam_emu.ini 14) Locate the line #Set Steam connection to offline mode 15) Be sure the value to Offline=0 16) Locate the line DLCUnlockall=0 17) Change it to DLCUnlockall=1 18) Locate the line #ID=Name 19) Insert the missing lines under it 1054920=RAGE 2 – Pre Order Bonus 1054921=RAGE 2 – Deluxe Edition Pack 1067980=RAGE 2 – RAGE Coins 1067981=RAGE 2 – Rise of the Ghosts 1067982=RAGE 2 – TerrorMania 20) Save the changes in the file. 21) Open Rage 2 and LOAD THE SAVE SLOT YOU CREATED IN STEP 6. 22) Enter your car and leave Gunbarrel by any road. 23) You will receive Mangoo’s Call and Terrormania Quest will pop up. Кому нужен сейв пишите в личку пришлю. Да сразу репак брал последний от Хатаба на 1.09

1

с десятого раза появилось сообщение что открыто дополнение.все делаю по предложенному алгоритму но задание не появляется.может надо ехать в определенное место?

0

umdrgmu если качали стим версию, то там есть глюк. карта новая есть, миссии не работают. я перекачивал исо версию. заработало сразу

0

сделал как пишут, поговорил с Маршалом, сохранился, запустил игру заново, появились уведомления о новом длц, но самого длц нет, т.е. локация на карте есть, но попасть туда возможности нет, что делать? По рации со мной никто не связывается, пишут что на пиратке, что на лицухе у многих такая фигня

0

Steve Taller Такая же фигня. Если что найдешь сообщи. Сам тоже ищу со вчерашнего дня

0
RandyRamil написал: Такая же фигня. Если что найдешь сообщи. Сам тоже ищу со вчерашнего дня

щас попробовал удалить сэйвы и скопировать потом в папку те что сохранял после прохождения основной кампании, теперь вообще ничего не происходит, даже сообщение о длц не выскакивает)))

0

Rage 2 [v 1.07u3] (2019) PC | Steam-Rip от =nemos= на этом помог вариант с файлом settings.ini который я описал выше. Rage 2 (2019) xatab на этом помог вариант описанный выше Steve Taller 28 сентября в 17:30 Можно попробовать сразу оба варианта ( так сказать два в одном ). В файл steam_emu.ini ни чего не дописывал как советовал Tibe_3 сегодня в 12:19, но можно и попробовать.

0

sem134 Все варианты попробовал на хатабе, ни чего не помогает, сейчас скачаю от FitGirl попробую там.

0

sem134 Если что мой способ помог на репаке от Igruha. Но есть проблема проекты у Кикана или как его там на карте уровень как у Лизам или Маршала отписываются а в вкладке Проектов вообще нет. Т.е самой прокачки нет. И черт знает почему так((( Ждем, надеюсь, фикса от CODEX. Да на пиратке файл settings.ini находится по адресу Системный диск: \Users\Public\Documents\Steam\CODEX\548570\remote в вин 10 ( проверено на репаках от Igruha и Xatab)

0

Tibe_3 Rage 2 (2019) xatab: у меня на этом появилось так: поговорил с Маршалом, сохранился, запустил игру заново, загрузип сохранение ( DLC не активировался после выезда из города) сразу нажал ESC загрузился сразу в игре с того же сохранения и при выезде из города DLC активировался, при этом файл settings.ini не удалял. Но я думаю что DLC активируется если пройдена вся сюжетка (лично моё мнение).

0

Скачал от Немос, мне лично не помог не один вариант, картинка поменялась в главном меню, что типа он уже в наличии, а в игре ДЛС не активируется. Качаю хатаба, может хоть тут, что получится. Если кто найдёт ещё какие решение, пишите, не оставляйте в биде. С хатабом та же фигня. В рипаке от FitGirl, всё работает.

0

Rage 2 [v 1.07u3] (2019) PC | Steam-Rip от =nemos= Активировал наконец-то. Прошёл основной сюжет, удалил settings.ini и т.д. Тогда и заработало.

0

Вообщем . ! Сохранился в источнике . пришло сообщение и всё такое . ! Вышел из игры . Поставил [DLC] ### ### Automatically unlock all DLCs ### DLCUnlockall=1 (было 0) ### ### Identifiers for DLCs ### вот так ( Надеюсь поймёте ) . Далее удалил файл settings.ini Зашел в сохранение , побежал пешком из города и по рации начал говорить маршал и потом таинственное сообщение .

0

пацаны, скиньте сейв, просто когда вы активировали длс и всё

0

Пожалуйста скиньте сохранение,RAGE 2 – Rise of the Ghosts,плиз

0

А еще есть какие варианты ? не срабатывает ни один метод ни на одном репаке..

0

Ребята, есть купленная версия (точнее бесплатно мне досталась на эпике). Скачал пиратку в попытках разблочить дополнения, но нихера. Провел манипуляции с сейвами, захожу в сейв, задание есть на карте, можно играть, но 4й чувак не появляется в меню! Может кто подскажет что делать?)

0

Всё, норм. Само заработало.

-1

Пока времени нет, на следующих выходных пройду

-17

aleks777789 Нам эта информация для чего?

14

aleks777789 спасибо, что держите в курсе последних событий.

11