на главную
об игре
RAID: Shadow Legends 21.01.2020

Промокоды Raid Shadow Legends июль 2022 г

Получите дополнительную помощь в своем путешествии, получив бесплатное усиление XP, энергию и многое другое в игре, активировав последние промо-коды Raid Shadow Legends за июль 2022 года.

В Raid: Shadow Legends ваша цель состоит в том, чтобы набирать легендарных воинов и тренировать их, чтобы они вместе сражались с врагами, продвигаясь по пути. Игроки могут вызывать более 400 воинов из 14 различных фракций и улучшать их, чтобы сделать их более могущественными.

Однако во многих случаях вам может потребоваться потратить деньги, чтобы разблокировать персонажей, купить косметику и многое другое. Теперь это не жизнеспособный вариант для каждого игрока, и именно поэтому существуют промо-коды Raid: Shadow Legends, которые вы можете использовать, чтобы получить бесплатных персонажей, XP Boost, энергию и многое другое.

Plarium Global, создатели Raid: Shadow Legends, публикуют новые коды в социальных сетях игры, включая Twitter, Discord и другие. Однако не забудьте использовать их как можно скорее, поскольку они действительны только в течение ограниченного периода времени. Вот список последних кодов Raid: Shadow Legends, доступных на данный момент.:

  • POWERSTARTER - Только для новых игроков
  • LUCKYRAID - Только для новых игроков
  • MYDELIANA - зелья для XP
  • PCRAID2022 - Только для новых игроков
  • GDPCREWARD22
  • 3YEAR
  • SRAID

Вы можете активировать коды Raid: Shadow Legends в игре, выполнив следующие простые действия:

  1. Прежде всего, запустите Raid: Shadow Legends на своем устройстве.
  2. Затем перейдите в главное меню с левой стороны экрана и коснитесь опции «Промокоды».
  3. Перед вами появится всплывающее окно, а затем скопируйте код из списка выше.
  4. После этого вернитесь в игру и вставьте код в графу «Введите промокод».
  5. Нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить свои награды.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот ссылка на скачивание с двумя топовыми эпиками:Тайрэл(на 1 уровне) и Драха Всесильная(на 15 уровне), а также древние осколки и другие подарки для Raid: Shadow Legends. Перейди по ней, установи игру – и мы оба получим крутые подарки!

https://plarium.com/landings/en/desktop/raid/rdo/media/sclp_pc_galek_001_f038_p_fb_gp_twitch?plid=662813&pxl=streamelements_sesp&publisherId=5deb2083186ca621618d1ccc-Package41&inviterId=um112883870&conditionalReward=Package42-ReachLevel15

0

эта ссылка никогда ни для кого не работала, ни с какими паками-уяками, для тупых лохов, чтоб помучились, рофл от блоггеров.

0

Для уже играющих все нерабочие

-2