на главную
об игре
Rain World 28.03.2017

Платформер Rain World выйдет 28 марта

Студия Videocult объявила о том, что двухмерная приключенческая игра-долгострой Rain World, посвященная приключениям белоснежного зверька в мире вечных дождей, выйдет на РС и PS4 28 марта.

Сильные затяжные дожди делают жизнь в мире игры, представляющем собой руины некогда великой промышленной цивилизации, практически невозможной. Все существа, населяющие мир Rain World, большую часть времени проводят в спячке, выбираясь на поверхность лишь во время скоротечных сухих сезонов, дабы успеть откормиться и снова впасть в оцепенение. Игроку предстоит взять на себя роль местной помеси кота и песца и отправиться на поиски пищи, которая позволит ему пережить еще один цикл спячки. Но герой игры не только охотник, а еще и добыча: более крупные обитатели этого мира тоже хотят отъесться впрок и с удовольствием слопают зазевавшегося белого пушистика.

Геймплей Rain World базируется на стелсе, быстром, интуитивно понятном передвижении по уровням, и продвинутом ИИ врагов, которые всегда будут держать игрока в напряжении.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
кота и песца
белого пушистика

И тут так совершенно неожиданно на ум приходит Ori and the blind forest.

3