на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Тактический шутер Rainbow Six Siege получит кроссплей с выходом Operation Solar Raid

Rainbow Six Siege движется к четвертому сезону седьмого года, и в последнее время о ней было много шума. В прошлую пятницу мы получили первый трейлер, рассказывающий о грядущем оперативнике защитнике Solis и намекающий на ее способности. Сегодня состоялась панель, на которой было полностью рассказано о том, что нас ждет в Operation Solar Raid.

Мы начнем с самого важного: кроссовера Nier Automata. Кроссовер Nier Replicant был впервые представлен всего около недели назад, но это был еще не конец. Теперь в игру включилась Яна: легендарный скин превращает ее в 2B из Nier Automata. Немного странно видеть 2B с современной штурмовой винтовкой в руках. Этот набор Elite Iana доступен на любой платформе, на которой вы играете в Siege.

Новый оперативник защиты Solis описывается как "управляемый разведкой", но это не покрывает и половины его возможностей. Гаджет Solis позволяет следить за вражеской электроникой даже сквозь стены. Это означает, что вы можете легко уклоняться от разведывательных дронов, замечать клейморы и избегать других электронных ловушек.

Solis, кажется, преуспел в том, чтобы никто в команде не был застигнут врасплох. Если вы выбираете в основном защиту, каждый захочет иметь Solis в своем отряде. Все игроки могут ожидать появления Solis с выходом Operation Solar Raid 6 декабря.

В Operation Solar Raid также появится совершенно новая карта под названием Nighthaven Labs. Эта карта расположена вдоль живописного склона скалы, а действие происходит внутри фантастического объекта. На основных этажах есть широкие открытые пространства, что создает условия для напряженных столкновений на втором этаже или в подвале.

В новом обновлении Ubisoft Montreal уделила большое внимание качеству жизни. Прежде всего, команда подчеркнула, что кроссплей и кросс-прогрессия наконец-то готовы после длительной задержки. Игроки смогут входить в игру через свои учетные записи Ubisoft Connect и объединяться в отряды, независимо от выбранной платформы. Конечно, иногда возникают проблемы при кросс-платформенной игре, но у игроков будет возможность отключить ее, если они захотят.

Другие обновления качества жизни включают новые возможности настройки цвета, чтобы помочь игрокам с ослабленным зрением лучше распознавать товарищей по команде и противников. Это также будет распространяться на устройства операторов и инструменты наблюдения. Изменения, которые будут более заметны для всех игроков, - это изменение скорости, которое заставит всех операторов двигаться одинаково при наведении прицела. Продолжая тему скорости, скорость дронов больше не будет замедляться при попытке перестроения с помощью контроллера. И наконец, в целях улучшения тренировочных сессий (или снижения токсичности), дружественный огонь будет отключен на этапе подготовки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так больно смотреть, на когда то любимую игру ,крутейшую задумку и глоток свежего воздуха,в мире соревновательных шутеров ,которой она не успела стать и превратилась в лгбт шапито,с читерами которых не банят, всратыми снг серверами,когда ты в голову высадил пол обойми и снял только 70хп...

3

А можно что-то повседневное из карт добавить? Меня, если честно, эти "современные" лаборатории и всякая шушера, которые состоят из одних лабиринтов и фиг разберёшься куда идти - уже задолбала. По моему мнению, одни из самых нормальных карт были - дом, шале, побережье, банк, кафе "Достоевский", а дальше уже идёт какая-то фантазия разработчиков.

1

Футбольное поле это тихий ужас

1