на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Tom Clancy's Rainbow Six Siege временно доступна бесплатно и продается со скидкой 80%

В настоящее время у вас есть возможность бесплатно играть в Rainbow Six Siege от Ubisoft до 21 марта. Параллельно с этим предложением, в Steam предоставляется скидка на эту игру в размере 80%. Это позволит вам приобрести игру по сниженной цене, если захотите продолжить погружение в нее позже. Если вы ищете новые впечатления от многопользовательской игры или хотите попробовать тактический шутер вместе с друзьями, сейчас самое подходящее время для этого .

Играть в Rainbow Six Siege с друзьями, владеющими или не владеющими игрой в данный момент, не составит труда, и ваш прогресс в игре FPS также будет сохранен. Во время игры вы получите доступ ко всем картам и режимам, так что не беспокойтесь, что пропустите какой-либо основной игровой процесс.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Наиграл 750 часов. Спасибо, но баланс и техническое состояние игры давно вышли в окно.

13

Уже куплена в Uplay, что могу сказать, не смотря на минусы игра классная.

0

Люблю более динамичные шутеры, поэтому интересно будет посмотреть на XDefiant, хоть и не возлагаю большие надежды

0

Наиграл в эту игру 3к часиков, да и давно уже апнул максимально звания. Советую всеравно поиграть в игру. Да у неё есть много проблем, но игры многим понравятся.

0

Теперь понятно с каких дроздов прибавилось дебилов в мм и без рейтинге

0

Играть в нее просто нереально. Баланса нет вообще, в других играх разрабам хватает ума сделать рейтинговые матчи, а эти уже столько лет не могут сделать даже что-то похожее.

-1

Так а в чем проблема игры, можно подробнее, пожалуйста

0

Нет баланса в рейтинговых матчах. У меня КД в Hunt Showdown 1,6. В батле 1,55. В КСГО звание было Бигстар и при всем при этом мой кд в Радуге гуляет от 0,1 до 0,4. Практически в каждом матче на бронзе меня кидают к тиграм, которые живут этой игрой и иногда у меня не бывает шанса за весь матч сделать даже один килл.

0

Просто нужно привыкнуть к механике игры, радуга отличается от кс сам наиграл в радуге 10к часов. Эмиральд 3 ранг

0

Скоро вообще можно будет взять её за бакс. Игра, к сожалению, скатывается в тартарары́. Можно ли её воскресить? Нет. Сколько людей ждут ту самую игру с E3? Тот самый трейлер и сейчас радует глаз и только одна альтернатива в виде Ready Or Not скрашивает это ожидание в розовых очках. Печально наблюдать смерть некогда хорошей игры.

-1

Ты ведь понимаешь, что то был стандартный постановочный трейлер, аля юбисофт?

-1

Хорошая игра, несмотря на минусы.

-1