на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ubisoft отчиталась об успешной борьбе с нечестными игроками в Rainbow Six: Siege

Командный сетевой шутер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege наконец-то смог избавиться от значительной доли нечестных игроков. Авторы игры из студии Ubisoft в недавнем сообщении отчитались об успешной борьбе с читерами, после запуска новых программ по защите серверов игры.

Как сообщают разработчики, после запуска системы MouseTrap в Rainbow Six: Siege им удалось в значительной степени снизить количество нечестных игроков на консолях. Технология была запущена еще в апреле и она предназначалась для обнаружения пользователей с клавиатурой и мышью, использующее XIM, Cronus Zen, ReaSnow S1 и другие сторонние девайсы. MouseTrap не только помогал с обнаружением, но и добавлял для таких игроков серьезных задержку ввода. В итоге количество пользователей, прибегающих к несправедливой игре на консолях, сократилось на 78%, как утверждает Ubisoft.

Также разработчики рапортуют об успешной ликвидации большом количестве читеров на ПК. Разработчики улучшили собственную систему обнаружения сторонних программ, что позволяет практически мгновенно определять нечестных игроков в матче и ликвидировать их различными способами. В Ubisoft заверили, что продолжат работать над улучшением защиты серверов от нечестных игроков и будут совершенствовать собственные технологии их обнаружения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На ПК с читами все стабильно, все работает. Их система с разными клиентами для запуска игры не сработала, читы старых версий по прежнему работают и не палятся.

2

А честно ли, когда один человек использует мышку за 200 рублей, а другой за 3к?

1

их вообще не должно быть на приставках.
а если ты про компы, то как можно не иметь 3к рублей? в мак вон берут 15-летних теперь, все официально.

0

если хочешь честность - тебе на консоли. там все играют на одинаковом железе и с одинаковыми геймпадами

2

Если ты себя называешь геймером, то в арсенале обязана быть мышь хорошая игровая, так же желательно механическую клаву иметь и звуковую с наушниками не абы какими... Это же база

0

ну это прекрасная новость

0