на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В США парень случайно вызвал полицию, когда похвастался двойным убийством в Rainbow Six: Siege

В тактическом шутере Tom Clancy's Rainbow Six: Siege каждый матч может вызвать невероятный приток адреналина из-за геймплейный составляющей. Для одного геймера в США недавний матч запомниться не только напряженной игрой, но и неприятным конфузом связанным с полицией.

В сети завирусилось видео с камеры наблюдения из входной двери одного из домов в США, где видно как к дому приехало несколько машин полиции. Как оказалось, служители закона приехали на срочный на вызов, в котором было заявлено о двойном убийстве. На самом деле ничего плохого не случилось, двойное убийство произошло в одном из раундов шутера Rainbow Six: Siege. Просто игрок во время матча случайно позвонил в полицию и когда сообщил команде об убийстве игровых противников его услышал диспетчер и вызвал наряд копов к его дому.

Полиция приехала ровно через две минуты, даже когда игрок еще не успел доиграть матч в Rainbow Six: Siege. Геймеру пришлось в срочном порядке выходить из дома и с поднятыми руками объясняться перед представителями закона. Полицейские допрашивали его несколько часов, пока он окончательно не убедил их, что это была нелепая случайность с вызовом, а убийства происходили только в игре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Во время матча - случайно позвонил в полицию.....что за бред? Этот парень скорее всего стримил и решил заодно хайп словить.А после всех этих сваттингов у него и мозгов по видимому нет.

32

Ну или умная колонка случайно услышала команду по вызову полиции.

7
конфузом связанным с палицей
13

конфуз связанный с дубинкой ?!

12

Через две минуты. У нас у тебя будут две минуты только ФИО записывать по буквам, в приедут в лучшем случае через пару часов.

5

Хорошо, что когда я по телефону взахлёб расписывал приятелю о своем прохождении Manhunt, смарт-колонки ещё не были изобретены)

5

Конечно про случайность он соврал, решил хайпануть и хайпанул, как можно во время игры случайно набрать 911. Просто, в полиции не стали заворачиваться, не захотели судебных разбирательств по поводу ложного вызова и отчитались как случайность, это гораздо проще, чем судится.

3

Double imbecile. Случайно вызвать службу спасения и орать про убийства в перепуганной и вооружённой стране... Его родители друг другу родственники, что ли?

3

Перепуганной стране? Рили? Помоему смелее сшашников только французы.

0

И с чьей же палицей связано ? :)))

1

Это когда человек завидует, начинает придумывать обзывательства, чтобы себя успокоить. Пиндосы - это американцы глазами русских завистников

-2

Чему он завидует? Что за дичь ты несешь?

-3

Американцы, а так же, янки, амеры, натовцы, пони, штатник, янкес и т.п.

-2

Получается, что это какая-то глупость, детская дразнилка?

-1

Осторожнее надо со словами. Если идти по улице и рассуждать, как убивал людей, прохожие не сразу поймут, что речь об игре.

0