на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

В Tom Clancy's Rainbow Six Siege возвращается эвент "Снежная потасовка"

Ubisoft раскрыла подробности зимнего события, которое появится в Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Под названием "Снежная потасовка", эвент вернется в игру с 16 декабря и продлится до 6 января.

"Снежная потасовка" включает в себя новый режим "Захват флага", в котором игроки используют снежки в качестве основного оружия. Во время игры в режиме на карте "Шале" игроки также оснащаются второстепенными приспособлениями на праздничную тематику. Игроки могут выдержать до трех ударов, прежде чем их постигнет смерть. Однако в режиме игры есть бесконечные перерождения.

В "Снежной потасовке" представлены 12 играбельных оперативников: Dokkaebi, Grim, Sens, Rook, Vigil, Frost, Castle и Thorn за Blue Blades или Ash, Blackbeard, Montagne и Osa за Orange Blizard.

Событие также возвращает коллекцию Snow Brawl Collection, в которой представлены косметические предметы на зимнюю тематику, такие как униформа, головные уборы и скины для оружия. Комплекты Snow Brawl можно будет приобрести во внутриигровом магазине, а один бесплатный комплект Snow Brawl Collection будет выдаваться игрокам за простой вход в игру во время события, а также дополнительный подарок каждую неделю за выполнение еженедельных заданий.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я так понимаю убейсофт зажопили пак с бесплатным оперативником?

0