на главную
об игре
RAM Pressure 17.03.2020

Многопользовательская бесплатная тактика "RAM Pressure" вышла в ранний доступ

RAM Pressure – это бесплатный многопользовательский проект, который предлагает возможность поучаствовать в боях в стиле XCOM, выполненных в сеттинге научной фантастики. Игра сочетает в себе как онлайн сражения, так и одиночные, а также сюжетную линию, которая расскажет о том, как на Землю во время метеоритного шторма начали падать обломки инопланетных космических кораблей.

Разработчики утверждают, что в игре можно создать свой отряд из 12 уникальных бойцов, которым можно прокачать 160 различных навыков и экипировать более сотней видов различного оружия. Сюжетная линия при этом сочетает в себе одиночные и многопользовательские миссии.

К сожалению, игра пока что имеет в основном отрицательные отзывы в Steam – в них часто критикуют модель монетизации игры. Можно бесплатно скачать и установить с помощью Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра давно висела у меня в желаемом, вчера скачал, как только появилась, сегодня собрался запустить, решил открыть перед этим страницу в магазине, отзывы глянуть. В итоге "ПКМ" - "Управление" - "Удалить игру с аккаунта".

0

А может стоило сначала свое мнение составить, раз уж скачана была?

1

В обычной ситуации может и стоило бы, но когда я увидел в отзывах о том, как устроена там система монетизации, то стало понятно, что не стоило.

0