на главную
об игре
Ratchet & Clank: Rift Apart 11.06.2021

Оценки Ratchet & Clank: Rift Apart

Сегодня, во вторник, 8 июня, спало эмбарго на публикацию рецензий для экшен-платформера от 3-го лица Ratchet & Clank: Rift Apart от издателя Sony Interactive Entertainment и разработчиков из Insomniac Games. Игровые журналисты выставили свои оценки.

Журналисты 71 издания выставили среднюю оценку в 89 баллов из 100.

Отправляйтесь в путешествие по измерениям вместе с Рэтчетом и Кланком, сражаясь со злым императором из другой реальности. Прыгайте между насыщенными действиями мирами и за их пределами на умопомрачительной скорости - в комплекте с великолепными визуальными эффектами и безумным арсеналом.

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет 11 июня эксклюзивно на PlayStation 5.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну что, шутки про чумоданы будут?

2

шутки? Ну и так понятно кто у кого сосет.

-6
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Эх жаль что на пс4 только реймейк 1 ретчета.

0

хорош уже на паст ген игры клепать, рад за инсомниак, надеюсь след. паучок тоже будет онли он пс файв

3

Игрушка по всем признакам должна быть зачётной.

0

Сони расстраивает со своей ссаной повесткой. Что не игра, то ждёшь что её говном новым напихают и сделают по новым денегеративным лекалам. Игра походу не про Ретчета уже.

-8

Для тебя женщина в качестве второго главного персонажа уже "повесточка"?

5

Insomniac очень хорошие разрабы. Но под диктовку калифорнийских радугадрочеров из SIE им приходится разбавлять двух весёлых чуваков Рэтчета и Кланка бабой. Тоже самое с Моралесом в Пауке. Ретурнал и Хорайзон - сильные и независимые. Бог войны гляди оголубится скоро. И только на самураев у них нет никакого влияния с их японскими грантуризмо и соулами.

-3

Tomb Raider и Horizon изначально с женщинами. Хотя 90% они во вторую часть напихают "социальных" повесток.
Купил такой Tomb Raider а там почти вся игра про неизвестного брата Лары, пипец так и надо. У них настолько свербит что они в игру где мужской персонаж и то умудрились добавить женщину на первый план.

-3

Честно сказать мне грустно, причём давно. Есть особые чувства к Анчу 4, и тут остаётся только гадать как они всё испоганят в новых играх, как они убили Одни из Нас. Сделали поделку Lost Legacу, вместо Салли которого так заслуживала игра пихнули этих фемок и изуродовав Хлою до кучи, Саркисян давольна.

-2