на главную
об игре
Ratchet & Clank: Rift Apart 11.06.2021

Разработчики Ratchet и Clank: Rift Apart рассказали о четырёх видах оружия в игре

Ведущий дизайнер Майк Дейли из Insomniac Games в последнем выпуске журнала PlayStation Magazine (июнь 2021 года) поделился новыми подробностями о Ratchet и Clank: Rift Apart, особенно о первых четырех видах оружия.

«Поскольку Ratchet and Clank: Rift Apart была создана с нуля для PS5, у нас есть доступ к широчайшей палитре техник и высочайшая точность, которую мы когда-либо имели при разработке оружия, а также наш фирменный творческий подход к экзотическим и неожиданным концепциям оружия в полную силу», - сказал Дейли.

Вот первые четыре оружия, которые Рэтчет может использовать в игре:

Пистолет Burst - автоматический пистолет, который стреляет зелеными шарами плазмы и оставляет после себя светящиеся, шипящие зеленые пятна на своих целях. Игроки могут делать точные выстрелы или изо всех сил обстреливать врагов за счет снижения точности.

Shatterbomb - бросает бомбу во врагов и разбивается при попадании. Он выпускает взрывную фиолетовую энергию, которая опустошает все, что находится поблизости. Игроки могут почувствовать тактильные ощущения, когда они на что-то воздействуют.

Enforcer - имеет аналогичный эффект двуствольного дробовика, который лучше подходит для атак с близкого расстояния и распространения огня. Вместо пуль игроки будут стрелять огромными молниями. Он может стрелять из одного или двух стволов одновременно.

Topiary Sprinkler - действует как турель, стреляющая по врагам. Игроки могут стрелять из них из установленной на запястье пусковой установки, и когда синий цвет и турели на месте, они автоматически стреляют водой в ближайших врагов, превращая их в статуи с растительностью.

Ratchet and Clank: Rift Apart выйдет 11 июня исключительно на PS5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Жаль конечно что нет на пс4, выходит пс4 оставили с 0 ретчета, ремейк не считается.

2