на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 14.11.2006

Ubisoft бесплатно раздаёт Rayman Raving Rabbids до 23 января

Ubisoft объявила, что Rayman Raving Rabbids можно бесплатно добавить в библиотеку в официальном магазине Ubisoft или в её собственной программе запуска Ubisoft Connect до 23 января 2023 года. Если вы не можете активировать игру в Интернете с помощью Firefox, попробуйте другой браузер, например Edge или Chrome, или нажмите на рекламный баннер в Ubisoft Connect.

Это первая часть, посвященная забавной серии Rabbids. Игра 2006 года включает более 70 мини-игр с различными действиями: вы будете участвовать в гонках, сражаться на арене или даже танцевать в роли Рэймана.

Произошло вторжение полчищ сумасшедших и неуправляемых кроликов, которые порабощают и заставляют Рэймана участвовать в гладиаторских испытаниях. Помогите Рэйману вернуть себе свободу. Используйте самые забавные боевые приемы, которые только можете себе представить. Гоняйте животных, сражайтесь на аренах, загипнотизируйте кроликов своими танцевальными движениями, бросайте коров, доите свиней или участвуйте в поединках с метанием дротиков.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не удивительно , чисто попробовал ну а вдруг) регион менять мне влом , даже парится не буду)

20

Раздает*
*молодой человек, это не для вас написано

0

Без проблем забрал, регион РФ (менять не надо), просто из под vpn запускаешь uplay (какую страну выберешь, такой магазин и будет).

-2

Ставишь в впн к примеру Швецию, магаз в юплей будет шведский и также с другими странами. Какой в профиле регион, без разницы.

Кстати в origin также, достаточно впн (в профиле регион менять не надо) что бы сменить магаз, а в эпикгейсторе и стиме впном не отделаешься, придётся и регион менять.

2

в юплее ещё с какой страны игру забираешь на том языке она и будет

0

Взял, скачал, пишет графический драйвер на 1060 устарел. Игра не запускается.

2

Вся прелесть пк гейминга, кидают игры игры без патчей, под более менее новое железо.

0

Чет не забирается, не так не через смену региона (во втором случае пишет что игра добавлена в библиотеку, но ничего нету, при попытке запуска просит ключ для активаций)

0

Ребят, поясню для тех кто пытается забрать с россии или беларуси.
Скачайте ubisoft connect (сам пробовал и удалось) и качаете впн. Выходите из аккаунта и вырубаете UC и заходите в впн и включаете любую страну европы или америки. После чего вновь заходим в UC, логинимся и заходим в магазин и забераем игру.

0

Зачем вообще постить новости про недоступные игры?

-1

Чтобы люди с прямыми руками забирали их, а такие как ты возмущались.

-8