на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 2 13.11.2007

Непростительный позор Ubi soft

Доброе у тро день и вечер всем кто сидит на замечательном сайте ПЛЕЙГРАУНД

Рэймэн один из самых забавных героев ЮБИ СОФТА. О его похождениях я знал многое играл во все части. Обажал эту игру особено РЭЙМЭН 3 ХУДЛУМ ХАВОК после чего произошла задершка. Приключений Рэймэна и его друга Глоубагса. И тут я смотрю канал Gameplay У друга и увидел первую рекламу R.R.R. Rayman Raving Rabbits на русском звучало как Рэйман Бешеные кролики. Я прибалдел от этой новасти и начались мои горячие поиски самой игры. Поиграв в игру в 2008 году я понял что должно быть продолжение потому что Рэймэн застрял в яме. Через несколько дней я услышал о продолжении игры. Я сново пытался найти её. И нашел.
Здесь у меня возникла пустота в душе. Во второй части небыло самого оснавателя серии Рэймэна. Как можэт игра называтся Rayman Raving Rabbits 2 без самого Рэймэна? Игра была всего из 16 игр и весила 500 МБ. А на Wii было 50 с лишним игр.
Это еще не самое обидное... Обидно то что кролики захватили власть над Юби софтом и небыло там Рэймэна. Он оставался только в памяти разработчиков игры. После этого на Ubi days 2008 появилось видио о Rayman Raving Rabbits TV Party. И тоже без Рэймэна. Жалкое зрелище. Наблюдать как все лавры достаются КРОЛИКАМ и их культовым ГАААААРР!!! недавно видел на You Tube видео о Рэймэне. и он сказал "I Am fiding job..." по русски это " Я ищу работу...". Кролики оставили Рэймэна без работы. Обидно!!! Надеюсь что в будущем услышать приятную новость о Рэймане и БЕЗ КРОЛИКОВ!!!
Таких проступков со стороны Ubi soft нельзя простить!!! СТЫД И ПОЗОР!!!

Спасиба.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какая дущещипательная история(((

0

Вобщето ты не прав насчет реймана, в Rayman Raving Rabbits 2 ЕСТЬ сам рейман и в мини-играх за него можно играть!
Но что игр игр мало это правда =(

0